Четверг, 09.05.2024, 17:52

Главная » Новости школы

День знаний – это праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света!
День знаний – это первые звонки и волнения, море цветов и белых бантов, и, конечно, традиционные уроки мира. Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступает школьный порог.
Традиционно 1 сентября в нашей школе проводится торжественная линейка, посвящённая Дню Знаний. Все ребята, отдохнувшие и загорелые, снова собрались на школьном дворе. Они радовались встрече с одноклассниками, классными руководителями и любимыми учителями. В этом учебном году к занятиям приступили 564 человека. Директор школы В.А. Гафуров и гости праздника поздравили ребят с началом нового учебного года и пожелали успехов в учёбе.
За время летних каникул в школе произошло много изменений: отремонтированы кабинеты в начальной школе, заасфальтировали территорию перед школой, установили краники с питьевой водой, расширили школьную столовую. После торжественной линейки учащиеся разошлись по своим кабинетам на ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 464 | Добавил: admik | Дата: 03.09.2018

Уважаемые учащиеся, педагоги и родители!

Поздравляем Вас с прекрасным праздником сентября — с Днём знаний. Хотим пожелать Вам успехов в процессе освоения нового, удачи, бодрости и здоровья, настоящей дружбы и радости открытий.

Категория: Новости школы | Просмотров: 395 | Добавил: admik | Дата: 01.09.2018

МБОУ НГО "СОШ №10"

проводит сборы учащихся со 2-го по 11-й класс 30 августа 2018 года в 10-00

1-й класс в 17-00 (здание начальной школы)

Категория: Новости школы | Просмотров: 331 | Добавил: admik | Дата: 29.08.2018

В рамках реализации Стратегии институционального развития и информационно-публичной деятельности в области защиты прав субъектов персональных данных до 2020 года, а также в целях осуществления профилактических мер, направленных на популяризацию правил защиты персональных данных несовершеннолетних, Центральным аппаратом Управления федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций подготовлены презентации, ориентированные на целевые аудитории несовершеннолетних от 9 до 11 лет и от 12 до 14 лет со звуком и встроенной анимацией.
Презентации размещены на портале персональных данных уполномоченного органа по защите прав субъектов персональных данных в разделе «Мультимедиа» по адресу: https://pd.rkn.gov.ru/multimedia/video114.htm

Категория: Новости школы | Просмотров: 478 | Добавил: admik | Дата: 27.08.2018

29 августа 2018 года  в одной из московских школ состоится встреча Министра просвещения Российской Федерации О.Ю. Васильевой с родителями школьников. Общение пройдёт в формате живого диалога и видеоконференции с прямыми включениями из разных регионов страны. В этот раз на связь с центральной площадкой в Москве выйдут 8 российских городов из шести федеральных округов. Благодаря онлайн-трансляции за Общероссийским родительским собранием следить можно будет из любой точки страны и мира.
    Уже сейчас любой желающий может направить вопрос через форму на сайте http://edu.gov.ru/opc-view, и через аккаунты Министерства просвещения Российской Федерации в социальных сетях. Наиболее острые из них станут предметом обсуждения в ходе собрания.
    Партнёром в организации и проведении Общероссийского род ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 405 | Добавил: admik | Дата: 30.07.2018

На основании письма Управления Роскомнадзора по Уральскому федеральному округу № 15042-05/66 «О направлении информации» Управление образованием информирует, что в рамках реализации Стратегии институционального развития и информационно-публичной деятельности в области защиты прав субъектов персональных данных до 2020 года, а также в целях осуществления профилактических мер, направленных на популяризацию правил защиты персональных данных несовершеннолетних лиц, Центральным аппаратом Роскомнадзора подготовлены презентации, ориентированные на две целевые возрастные группы несовершеннолетних от 9 до 11 лет и 12 до 14 лет. Также видео–материалы для проведения уроков по вопросам защиты персональных данных доступны по ссылке: https://pd.rkn.gov.ru/multimedia/video114.htm

Категория: Новости школы | Просмотров: 385 | Добавил: admik | Дата: 23.07.2018

26 июня - Международный день борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков

Памятка  «Об основах безопасности антинаркотического поведения в сети Интернет»

Категория: Новости школы | Просмотров: 380 | Добавил: admik | Дата: 20.06.2018

Уважаемые участники ГИА-9!

Сервис просмотра бланков ГИА-9 размещен по адресу: http://gia66.ru/

Сервис содержит:
изображения бланков ответов участника экзамена (без указания персональных данных);
результаты оценивания заданий с кратким ответом;
результаты оценивания заданий с развёрнутым ответом.

Категория: Новости школы | Просмотров: 373 | Добавил: admik | Дата: 11.06.2018

команду нашей школы занявшую 1 место в  Первенстве по мини-футболу,

среди 5-7 классов общеобразовательных организаций  Новолялинского городского округа!

Молодцы!

Категория: Новости школы | Просмотров: 428 | Добавил: admik | Дата: 22.05.2018

V Всероссийская  акция "СТОП ВИЧ/СПИД"

Памятка 1