Понедельник, 18.12.2017, 21:22
Приветствую Вас Гость | RSS

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Новолялинского городского округа  «Средняя общеобразовательная школа №10»

Меню сайта
Наш опрос
Как Вы относитесь к школьной форме?
Всего ответов: 315
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Достижения обучающихся

Руководство и сопровождение педагогом обучающихся в конкурсах, олимпиадах, турнирах, соревнованиях и т.п. (2017 - 2018 учебный год )

 

Название конкурса

уровень

ФИО

учащегося

Класс

ФИО педагога

Результат

Туристско-краеведческий слёт «Исследователи Земли-2017»

25-26 августа 2017 года

 Муниципальный

Лопаев Р..,Мельник И.,

Мухитдинов Р.,Ситхали К.,

Кузнецов М.,Рахманова Д.,

Глушкова У., Ефремова А.,

Волостнова А.

10-11

Криницына Е.П.,

Елисеева Т.А.

 

1 место в конкурсе плакатов,

3 место в дисциплине «Спортивное ориентирование»,

3 место в дисциплине дистанция-пешеходная-группа

Туристско-краеведческий слёт «Исследователи Земли-2017»

Муниципальный

Лагута К.,Бакиев В.,Лобанов С.,Рыков Н.,Рыков И., Колногоров К.,Баруткина А.,

Жарких С.,Новикова А.

8-9

Планерский А.В.,

Рыкова О.В.

 

2 место

в дисциплине «Спортивное ориентирование» и

3 место в общем зачёте

Легкоатлетический кросс

20 сентября

Муниципальный

Кудина Светлана

Волостнова Анастасия

Рахманова Диана

Ефремова Александра

Лопаев Роман

Снигирёв Данил

Мельник Илья

Зылёв Лев

 

Планерский А.В.

Елисеева Т.А.

Яско О.Н.

Гафуров В.А.

2 место

Легкоатлетический кросс

Муниципальный

Лопаев Р.,

Рыков Н,

Исмаилов Т.

Баруткина А.

 

Планерский А.В.

Елисеева Т.А.

Яско О.Н.

Гафуров В.А.

2 место

3 место

2 место

2 место

Легкоатлетический кросс

Муниципальный

Устинова Д., Гузенкова М.,

Васильева Т., Андреева Е.,

Исмаилов Т.,Наумов Д.,

Прозоров И., Моторин А.

5-6

Планерский А.В.

Елисеева Т.А.

Яско О.Н.

Гафуров В.А.

2 место

 

Легкоатлетический кросс

Муниципальный

Баруткина А.

Тиунова А.

Кытманова У.

Коробейникова

Рыков Н.

Колногоров К.

Москаль В.

Рыков И.

 

Планерский А.В.

Елисеева Т.А.

Яско О.Н.

Гафуров В.А.

3 место

 

Соревнования VIII этапа летнего Кубка Северных городов (23 сентября)

Окружной

Наумов Д.

 

 

3 место

 

VIII Всероссийский конкурс социальной рекламы «Новый Взгляд» г. Москва (заочно посылали работу) октябрь

Всероссийский

Рыков Никита

Митус Катя

Гадылшина Алёна

(ролик на тему «Экология»)

 

Коцюба Ю.В.

Васькина Ю.М.

 

 

VIII Всероссийский конкурс социальной рекламы «Новый Взгляд» г. Москва (заочно посылали работу) октябрь

Всероссийский

 

Плакат

«Прокуратура против коррупции»

 

 

Васькина Ю.М.

 

 

Окружные соревнования по военно-прикладным видам спорта

«Защитники Отечества»

1 октября

Окружной

Абдуллин В.

Лобанов С.

Рыков И.

Рыков Н.

Савушкин К.

Баруткина А.

Митус Е.

Шершнёв О.

8-9

Планерский А.В.

1 место в общем зачёте;

1 место по метанию ножей;

1 место в викторине по истории;

1 место в эстафете на единой полосе препятствий;

1 место в соревнованиях по пейнтболу;

2 место в дисциплине «Снаряжение «магазина» к автомату Калашникова»;

2 место в дисциплине «Сборка-разборка автомата Калашникова»;

2 место в дисциплине «Стрелковый поединок»;

2 место в соревнованиях по скалолазанию;

 

Окружные соревнования по военно-прикладным видам спорта

«Защитники Отечества»

Окружной

Волостнова А. Гараев М., Кудина С.,  Козинов И. Лопаев Р.  Мухитдинов Р.

Снигирёв Д. Шулепов Д.

10-11

 

1 место в силовой эстафете;

2 место в викторине по истории;

3 место в дисциплине «Сборка-разборка автомата Калашникова»

 

Муниципальный этап Всероссийского конкурса сочинений – 2017

Октябрь

Муниципальный

Поздова А.

Твердохлебова К.

11

6

Бессонова Н.В.

Участие

 

КЭС – баскет

Октябрь (серия игр)

Муниципальный

Лопаев Р., Снигирев Д., Козинов И.

Шайхразиев М., Зылев Л., Шулепов Д.

Рыков Н., Есаулков К., Савушкин К., Волостнова Н., Кудина  С., Старикова К.

Баруткина  А., Митус Е., Дорохина Н., Мельник И., Туравинин В.

8-11

Планерский А.В.

Девочки – 2 место

Мальчики – 2 место

 

Муниципальный этап областного конкурса художественного чтения для учащихся начальной школы «Читалочка»

Муниципальный

Юсупова К., Мальцева М., Рыкова К.

1-4

Дерябина А.В.

Никитина Е.Н.

Рыкова О.В.

Участие

 

Турнир «Линия огня», по-спортивному пейнтболу

среди команд военно-патриотических клубов Северного управленческого округа

22 октября

Окружной

Рыков Н., Рыков И, Есаулков К., Снигирев Д., Лопаев Р.

 

8-11

Планерский А.В.

Участие

 

Открытое первенство по шахматам среди обучающихся ОУ п. Лобва

Октябрь 

Муниципальный

Кокорин И.

 

Мадьяров Б.С.

Участие

 

Областной исследовательский конкурс «Первые шаги в науку»   26 октября

Областной

Тиунова П.

2

Никитина Е.А.

Участие

 

VI Фестиваль-конкурс
«Мы -  дети солнца!»,

посвященного году экологии в  России

28 октября

Муниципальный

18 человек

2-3

Никитина Е.А.

Рыкова О.В.

3 место

 

Открытый областной фестиваль «Юные исследователи Урала»

9-10 ноября

Областной

Шамова Ю., Маслова Э., Ефремова А.

11

Криницына Е.П.

Бессонова Н.В.

Победители в номинации за лучший доклад

Проект: «Судьбы учителей и выпускников «огненных лет» школы №10 в исторической памяти лобвинцев»

 

Результаты конкурса ЭМУ-Специалист 2017 (формат *pdf)

Руководство и сопровождение педагогом обучающихся в конкурсах, олимпиадах, турнирах, соревнованиях и т.п. (2016 - 2017)

Ф.И.О. педагога

Название конкурса

уровень

Кол-во

детей

результат

    2016-2017      

1.

Рыкова Ольга Викторовна

1. Конкурс исследовательских и творческих проектов среди младших школьников

2.НПК среди учащихся образовательных организаций НГО

3. Научно-образовательный проект «Инженер леса XXI века»

4. I открытый региональный конкурс чтецов на русском и иностранных языках

Муниципальный

Муниципальный

Областной

Региональный

1

2

3

1

Призёр (2 место)

Призёр

Участие

Участие

2.

Жвакина Ирина Юрьевна

1.Конкурс рисунков среди учащихся ОУ НГО «Прокуратура на защите моих прав»;

в номинации «Художественное мастерство»;

в номинации «Оригинальное исполнение»;

конкурс сочинений «Борьба с коррупцией»

Муниципальный

1

1

1

1

3 место

1 место

1 место

3 место

3.

Козловская Ксения Олеговна

Конкурс рисунков «Мир вокруг нас»

Муниципальный

6

2- 3 место

4- участие

4.

Криницына Екатерина Павловна

Бессонова Наталья Викторовна

1.Конкурс исторических исследовательских работ старшеклассников «Человек в истории. Россия XXвек»

2.15-я областная детская краеведческая НПК «Походяшинские чтения»

3.Областная НПК

4.VIII Евразийский форум молодёжи. Международный конкурс исследовательских работ и проектов школьников «Дебют в науке», номинация «Патриоты малой Родины»

5. Научно-образовательный проект «Инженер леса XXI века»

Всероссийский

 

Областной

Областной

Международный

 

 

Областной

2

 

3

 

3

 

3

3

Участие

 

Почётный знак «Богословский краевед»

2 место

 

1 место

Участие

5.

Бессонова Наталья Викторовна

III Международный поэтический конкурс «Строки души»

Международный

1

Дипломант

6.

Баталова Наталья Александровна

1.Областной конкурс от Генерального консульства Германии в Екатеринбурге «Пасхальная открытка»

2.Областной конкурс проектов по теме «Легенды немецкого средневекового города»

3. Всероссийский конкурс письма «Моя Родина – твоя Родина»

4. Всероссийский конкурс «Друзья немецкого языка»

 

Областной

 

Областной

 

Всероссийский

Всероссийский

22

 

1

 

1

9

место,

остальные участие

1 место

1 место

 

Итоги подводятся 1 сентября 2017 года

7.

Фассахиева Ирина Вячеславовна

Научно-образовательный проект «Инженер леса XXI века»

 

Областной

1

Участие

8.

Сергеева Клавдия Николаевна

1.НПК среди учащихся образовательных организаций НГО

2. 15-я областная детская краеведческая НПК «Походяшинские чтения»

3. Научно-образовательный проект «Инженер леса XXI века»

4. VIII Евразийский форум молодёжи. Международный конкурс исследовательских работ и проектов школьников «Дебют в науке»

5.Живинка в деле

Муниципальный

Областной

Областной

Международный

Областной

4

1

4

1

4

1 место. 3-участие

Участие

1 место, остальные участие

Участие

1 место, остальные участие

 

 

 

Вход на сайт
Страницы учителей
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Категории



Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов 

Admi © 2017