Пятница, 20.10.2017, 06:43
Приветствую Вас Гость | RSS

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Новолялинского городского округа  «Средняя общеобразовательная школа №10»

Меню сайта
Наш опрос
Как Вы относитесь к школьной форме?
Всего ответов: 304
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Достижения обучающихся

 

  1. Результаты конкурса ЭМУ-Специалист 2017 (формат *pdf)

Руководство и сопровождение педагогом обучающихся в конкурсах, олимпиадах, турнирах, соревнованиях и т.п. (январь-май )

Ф.И.О. педагога

Название конкурса

уровень

Кол-во

детей

результат

1.

Рыкова Ольга Викторовна

1. Конкурс исследовательских и творческих проектов среди младших школьников

2.НПК среди учащихся образовательных организаций НГО

3. Научно-образовательный проект «Инженер леса XXI века»

4. I открытый региональный конкурс чтецов на русском и иностранных языках

Муниципальный

Муниципальный

Областной

Региональный

1

2

3

1

Призёр (2 место)

Призёр

Участие

Участие

2.

Жвакина Ирина Юрьевна

1.Конкурс рисунков среди учащихся ОУ НГО «Прокуратура на защите моих прав»;

в номинации «Художественное мастерство»;

в номинации «Оригинальное исполнение»;

конкурс сочинений «Борьба с коррупцией»

Муниципальный

1

1

1

1

3 место

1 место

1 место

3 место

3.

Козловская Ксения Олеговна

Конкурс рисунков «Мир вокруг нас»

Муниципальный

6

2- 3 место

4- участие

4.

Криницына Екатерина Павловна

Бессонова Наталья Викторовна

1.Конкурс исторических исследовательских работ старшеклассников «Человек в истории. Россия XXвек»

2.15-я областная детская краеведческая НПК «Походяшинские чтения»

3.Областная НПК

4.VIII Евразийский форум молодёжи. Международный конкурс исследовательских работ и проектов школьников «Дебют в науке», номинация «Патриоты малой Родины»

5. Научно-образовательный проект «Инженер леса XXI века»

Всероссийский

 

Областной

Областной

Международный

 

 

Областной

2

 

3

 

3

 

3

3

Участие

 

Почётный знак «Богословский краевед»

2 место

 

1 место

Участие

5.

Бессонова Наталья Викторовна

III Международный поэтический конкурс «Строки души»

Международный

1

Дипломант

6.

Баталова Наталья Александровна

1.Областной конкурс от Генерального консульства Германии в Екатеринбурге «Пасхальная открытка»

2.Областной конкурс проектов по теме «Легенды немецкого средневекового города»

3. Всероссийский конкурс письма «Моя Родина – твоя Родина»

4. Всероссийский конкурс «Друзья немецкого языка»

 

Областной

 

Областной

 

Всероссийский

Всероссийский

22

 

1

 

1

9

место,

остальные участие

1 место

1 место

 

Итоги подводятся 1 сентября 2017 года

7.

Фассахиева Ирина Вячеславовна

Научно-образовательный проект «Инженер леса XXI века»

 

Областной

1

Участие

8.

Сергеева Клавдия Николаевна

1.НПК среди учащихся образовательных организаций НГО

2. 15-я областная детская краеведческая НПК «Походяшинские чтения»

3. Научно-образовательный проект «Инженер леса XXI века»

4. VIII Евразийский форум молодёжи. Международный конкурс исследовательских работ и проектов школьников «Дебют в науке»

5.Живинка в деле

Муниципальный

Областной

Областной

Международный

Областной

4

1

4

1

4

1 место. 3-участие

Участие

1 место, остальные участие

Участие

1 место, остальные участие

 

 

 

Вход на сайт
Страницы учителей
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Категории



Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов 

Admi © 2017