Суббота, 19.10.2019, 21:58
Приветствую Вас Гость | RSS

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Новолялинского городского округа  «Средняя общеобразовательная школа №10»

Меню сайта
Наш опрос
Как Вы относитесь к школьной форме?
Всего ответов: 433
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Руководство. Педагогический состав

Аттестация педагогических работников <<Перейти>>

Персональный состав педагогических работников с указанием уровня образования <<Перейти>>

Курсы повышения квалификации педагогических работников (pdf)

 

 

Руководство МБОУ НГО "СОШ №10"

 
 
Стаж работы в должности – 29 лет
Стаж работы  по специальности – 33 года
Образование - высшее профессиональное
Наименование оконченного учебного заведения - Свердловский государственный педагогический институт
Специальность/квалификация по диплому -  учитель физической культуры
Контакты – 83438831461, skola10lobva@mail.ru
Время приема посетителей  ПН – ПТ c 8:00 до 16:00
 
 
Салтыкова Татьяна Степановна
Должность - заместитель директора по учебно-воспитательной работе
Образование- высшее (Нижнетагильский государственный педагогический институт; 
Специальность по диплому: учитель биологии и химии
Педагогический стаж - 42 года
Квалификационная категория- первая
Контактный телефон (рабочий) -  83438831461
Email-  skola10lobva@mail.ru
Коротких Алена Аркадьевна
Должность - заместитель директора по учебно-воспитательной работе
Образование- высшее, ФГБОУ  ВПО "Уральский государственный педагогический университет" 
Специальность по диплому: учитель технологии и предпринимательства
Педагогический стаж -  14 лет
Стаж работы в должности заместителя директора по УВР -  7лет
Квалификационная категория- первая
Контактный телефон (рабочий) -  83438831461
Email-  skola10lobva@mail.ru

Таскина Дарья Анатольевна 
Должность - заместитель директора по учебно-воспитательной работе
Образование- высшее (магистратура) ФГБОУ ВПО "Уральский

государственный педагогический университет", психолого-педагогическое образование
Специальность по диплому: 
Педагогический стаж - 11 лет
Квалификационная категория- первая
Контактный телефон (рабочий) -  83438831461
Email-  skola10lobva@mail.ru

Стаж работы в должности заместителя директора по УВР - 1 год

Рыкова Ольга Викторовна
Должность - заместитель директора по воспитательной работе
Образование- высшее (Нижнетагильский государственный педагогический институт
Специальность по диплому: учитель английского языка
Педагогический стаж - 21 год
Квалификационная категория- первая
Контактный телефон (рабочий) -  83438831461
Email-  skola10lobva@mail.ru
 

Юнусов Игорь Николаевич 

заместитель директора по АХЧ
образование - высшее, ФГБОУ  ВПО "Уральский государственный педагогический университет"

Контактный телефон (рабочий) -  83438831461
Email-  skola10lobva@mail.ru

Стаж работы в должности заместителя директора - 7 лет

Никитина Елена Анатольевна
Должность - Заместитель директора по учебно-воспитательной работе 
Образование - высшее, Нижнетагильский государственный педагогический институт. Специальность по диплому: педагогика и методика начального обучения,
Квалификационная категория - первая
Стаж работы -31 год
Стаж педагогической работы - 31 год
Стаж работы по специальности - 31 год

Стаж работы в должности заместителя директора по УВР - с 01.12.2018

 

Время приема посетителей администрацией   ПН – ПТ c 8:00 до 16:00

Педагогический состав МБОУ НГО "СОШ №10"

>>учителя начальных классов
>>учителя русского языка и литературы
>>учителя математики и информатики
>>учителя истории и обществознания
>>учителя физической культуры и ОБЖ
>>учителя технологии, черчения и изо
>>учителя иностранного языка
>>учителя химии, биологии и географии
>>учитель физики
>>Педагог-психолог
>>Социальный педагог>

Классные руководители на 2019/2020учебный год

Класс

Классный руководитель (ФИО)

Количество

1 а

Планерская  Елена Валентиновна

21

1 б

Топорова Дарина Дмитриевна

22

1 в  

Ткачёва Лада Олеговна

18

2 а

Кокорина Людмила Васильевна

22

2 б

Ершова Елена Леонидовна

21

2 в

Оласюк Ксения Владимировна

17

3 а

Кузьмина Яна Газинуровна

19

3 б

Лопаева Анна Павловна

17

3 в

Жиркова Надежда Геннадьевна

18

4 а

Никитина Елена Анатольевна

25

4 б

Малахова Светлана Леонидовна

23

5 а

Елисеева Тамара Александровна

20

5 б

Русских Ольга Александровна

20

5 в

Оалэ Руфина Фанильевна

17

5 г

Мадьярова Надежда Олеговна

20

6 а

Новикова Алла Александровна

23

6 б

Бессонова Наталья Викторовна

24

7 а

Криницына Екатерина Павловна

26

7 б

Краева Наталья Васильевна

26

8 а

Войкина Ирина Геннадьевна

24

8 б

Миллер Марина Анатольевна

25

9 а

Кугушева Анна Анатольевна

20

9 б

Сергеева Клавдия Николаевна

21

10 а

Соложнина Наталья Ивановна

24

11 а

Жвакина Ирина Юрьевна

18

11 б

Баталова Наталья Александровна

14

1-5 кор.

Коцюба Юлия Вячеславовна

11

1-9 кор.

Фомина Татьяна Владимировна

16

5-9 кор.

Гурская Надежда Сергеевна

9

 

Индивидуальное обучение

2

 
 
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Категории



Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов

Admi © 2019