Вторник, 19.03.2024, 14:35

учителя физической культуры и ОБЖ

Елисеева Тамара Александровна

среднее-профессиональное,

Щучинское педагогическое училище, Специальность: физическая культура, квалификация: учитель физического воспитания

Стаж работы 39 лет
Стаж работы по специальности 34 года

Курсы повышения квалификации:

2018 Организация и проведение ГИА в 2018 году (8 час.)
2019 г. Теоритические основы оказания первой помощи пострадавшим 16 часов Регистрационный номер У2019012385 от 01.04.2019. Школа менеджера образования " Актион - МЦФЭР"

2020 г. Оказание первой помощи. 16 часов. АНО ДПО "Академия повышения квалификации и профессионального развития"

2021 г. Здоровьесберегающие технологии в условиях учителя физической культуры в условиях реализации ФГОС, 144 час. ООО "Инфоурок"

2022 г. Новые ФГОС НОО, ООО: изменения в содержании и порядке организации образовательной деятельности", 16 часов. НОЧ ДПО "Уральский центр подготовки кадров"

Планерский Анатолий Викторович

Должность учитель физической культуры, преподаватель - организатор ОБЖ
Образование среднее-специальное, Свердловское педагогическое училище №1 им. М. Горького. Специальность: физическая культура. Квалификация: учитель физической культуры.
Квалификационная категория высшая
Стаж работы 36 лет
Стаж работы по специальности 30 лет

Курсы повышения квалификации:

2018 г.    Теоретические основы оказания первой помощи пострадавшим    ФГАОУ ВО «РГПУ»
2020 г.    Тактическая медицина. Оказание первой помощи в зоне военного конфликта: основные аспекты    МАУ ДО ДООЦ ГО г. Карпинск
2020 г.    Подготовка должностных лиц и специалистов гражданской обороны и Свердловской областной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций. 36 часов    ГКУ ДПО СО "Учебно - методический центр по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям Свердловской области"

2022 г. Реализация требований обновленных ФГОС НОО в работе учителя" обучение с использованием дистанционных технологий. ГАОУ ДПО СО "ИРО"

Косолапов Сергей Степанович

Должность высшее, Государственный педагогический институт. Специальность: физическое воспитание, Квалификация: учитель физической культуры
Образование высшее,
Стаж работы  41 год
Стаж работы по специальности  34 года

Курсы повышения квалификации:

2018 г. Организация и проведение ГИА в 2018 году (8 час.)
2020 г. Оказание первой помощи 16час    АНОДПО "Академия повышения квалификации"

Яско Ольга Николаевна

высшее

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования Уральский государственный педагогический университет" г. Екатеринбург.. Специальность: педагогическое образование

Профессиональная переподготовка «Государственное и муниципальное управление»,510 ч НЧОУ ДПО "Акцент_Профи."
Стаж работы 11 лет
Стаж работы по специальности 11 лет

Курсы повышения квалификации:

2020 г.    "Медиативные технологии в деятельности классного руководителя"    ГАОУ ДПО СО «ИРО»
2021 г. Здоровьесберегающие технологии в деятельности учителя физической культуры в условиях реализации ФГОС. рег № 238324    ООО "инфоурок"

2022 г. Новые ФГОС НОО, ООО: изменения в содержании и порядке организации образовательной деятельности, 16 часов. НОЧ ДПО "Уральский центр подготовки кадров"

Соколова Софья Викторовна

Должность учитель физической культуры
Образование среднее профессиональное, ГБП ОУ СО "Северный педагогический колледж" Специальность ,учитель физической культуры
Квалификационная категория  СЗД
Стаж работы 4 года
Стаж работы по специальности 4 года