Вторник, 19.03.2024, 16:22

Полезные ссылки

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОНТРОЛЬ (НАДЗОР) В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ ЗА ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ ОРГАНИЗАЦИЙ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ НА ТЕРРИТОРИИ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ ОСУЩЕСТВЛЯЕТ УПРАВЛЕНИЕ ПО НАДЗОРУ И КОНТРОЛЮ  В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ

телефон: (343) 371-20-08, 371-47-27  сайт: www.minobraz.ru электронная почта: info@minobraz.ru

адрес: г. Екатеринбург, ул. Малышева, д. 33 (Обращения можно передать в кабинет 104)

Единое окно доступа к образовательным ресурсам
Министерство общего и профессионального образования Свердловской области   minobraz.egov66.ru
  Сайт информационной поддержки ЕГЭ в Свердловской области
Главная Федеральный институт педагогических измерений Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
logo

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки Рособрнадзор minobr Министерство образования и науки РФ
  Главное управление МВД России
по Свердловской области

fct Федеральный центр тестирования
gosuslugi Портал государственных и муниципальных услуг iro Институт развития образован
      Дворец молодёжи

Интерактивная сеть Траектория.онлайн – молодежная площадка, где школьники и студенты могут бесплатно пройти тестирование и узнать, какие учебные заведения и места работы им подходят с учетом психологических и личностных характеристик.

Главное управление
МЧС России
по Свердловской области

Официальный сайт ГТО - http://www.gto.ru

Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» (ГТО) — полноценная программная и нормативная основа физического воспитания населения страны, нацеленная на развитие массового спорта и оздоровление нации.

Комплекс ГТО предусматривает подготовку к выполнению и непосредственное выполнение населением различных возрастных групп (от 6 до 70 лет и старше) установленных нормативных требований по трем уровням трудности, соответствующим золотому, серебряному и бронзовому знакам отличия «Готов к труду и обороне» (ГТО).

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ КОМПЛЕКСА ГТО 8 800 350-00-00

«  Март 2024  »