Суббота, 19.10.2019, 21:51
Приветствую Вас Гость | RSS

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Новолялинского городского округа  «Средняя общеобразовательная школа №10»

Меню сайта
Наш опрос
Как Вы относитесь к школьной форме?
Всего ответов: 433
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Дополнительное образование

Дополнительное образование и внеурочная деятельность 

1.Программы внеурочной деятельности 1-4 классы:

Общеинтеллектуальные:

- «Развитие речи и штриховка» - понедельник в 12.40 
«Занимательная геометрия» - четверг в 12.40
Руководитель Кокорина Л.В., учитель начальных классов
1 Б - «Развитие речи и штриховка» - вторник в 12.40 
«Занимательная геометрия» - четверг в 12.40
Руководитель Ершова Е.Л., учитель начальных классов
1 В - «Междисциплинарное обучение: Исследователи» - понедельник в 11.40
«Междисциплинарное обучение: Вдумчивое чтение» - вторник в 12.40
Руководитель Оласюк К.В., учитель начальных классов

2 А - «Читалочка» - вторник в 12.40
«Я познаю мир» - пятница в 11.40
 Руководитель Кузьмина Я.Г., учитель начальных классов
2 Б –«Учись учиться: Весёлая грамматика» - вторник в 12.40
«Учись учиться: Книга- лучший друг» - пятница в 11.40
Руководитель Лопаева А.П., учитель начальных классов
2 В – «Здоровей-ка» - понедельник в 11.40, среда в 12.40
Руководитель Жиркова Н.Г., учитель начальных классов
3 А - «Почитай-ка» - среда в 13.20
 «Волшебный карандаш» - пятница в 11.40
Руководитель Никитина Е.А., учитель начальных классов
3 Б - «Почитай-ка» - среда в 13.20
Руководитель Малахова С.Л., учитель начальных классов
4 А - «Юным умникам и умницам» - вторник в 12.40
«36 занятий для будущих отличников» - среда в 13.20
Руководитель Планерская Е.В., учитель начальных классов
4 Г -  «Правильный курсив» - среда в 12.30
«ГрамАтеи» -  четверг в 12.30
Руководитель Русских О.А., учитель начальных классов

«Весёлый этикет» для класса коррекции - руководитель Фомина Т.В., учитель начальных классов

2. - объединения дополнительного образования учащихся 1-4 классов:

Общекультурные:
«ЮИД» - четверг 12.00-14.00 – 3-4 классы - руководитель Коцюба Ю.В., старшая вожатая
«Шахматы» - среда 12.40 – 1 классы; 13.20 – 2 классы
 четверг 12.40 – 3 классы; 13.30 – 4 классы – руководитель 
Мадьяров Б.С., педагог дополнительного образования
«Оригами» - понедельник 11.45 – 2 классы; 12.40 – 1 классы
 Вторник 12.40 – 3 классы; 13.30 – 4 классы – руководитель
 Скворцова С.О., педагог дополнительного образования
«Театральный олимп» - среда 12.40 – 1 классы; 13.20 – 2 классы
 четверг 12.40 – 3 классы; 13.30 – 4 классы – руководитель 
Скворцова С.О., педагог дополнительного образования
«Выжигание» - понедельник 11.45 – 4Г класс; 12.40 – 4А класс – руководитель Чешук И.А., учитель технологии
 
 Спортивно-оздоровительные:
«Лыжные гонки» - вторник 13.20 - 3 классы,  четверг 11.40 – 1-2 классы
Руководитель Косолапов С.С., учитель физической культуры

«Футбол» - понедельник, среда, пятница 16.30-18.00; суббота 15.30-17.30
3-4 классы - руководитель Гафуров В.А., учитель физической культуры
«Настольный теннис» - понедельник 16.00-18.00 – 4 классы - руководитель Шишкин С.В., учитель физической культуры
«Хоккей с мячом» - среда, пятница 16.00-18.00 – 4 классы - руководитель Шишкин С.В., учитель физической культуры
«Хореографический ансамбль» - понедельник 12.30-13.10 – 1-2 классы
13.30-14.10 – 3-4 классы
вторник 15.00-15.40 – 1-2 классы
15.50-16.30 – 3-4 классы – руководитель Иванова О.Н. - хореограф

Объединения дополнительного образования для учащихся 5-8 классов:
Общекультурные:
Пресс-центр «ШИК» понедельник 13.30-15.00 
вторник 14.30-16.00 – 7-8 классы – руководитель 
Романова П.А., учитель ИЗО
«Юный декламатор» - 8 класс - руководитель Воронова М.М. учитель русского языка и литературы
«Самоделкин» - среда 13.20-14.00 – 5 классы; 16.45-17.25 – 6 классы
пятница 13.20-14.00 – 5 классы; 16.45-17.25 – 6 классы – руководитель Чешук И.А., учитель технологии
«Шахматы» - понедельник 12.30-13.10  – 5 классы; 10.45-11.25 – 6 классы; 
13.20-14.00 – 7 классы
суббота 12.30-14.10 – 5-7 классы – руководитель 
Мадьяров Б.С., педагог дополнительного образования
«Хореографический ансамбль» - понедельник 14.20-15.00 – 5-8 классы
вторник 16.40-18.10 – 5-8 классы – руководитель Иванова О.Н. - хореограф

Спортивно-оздоровительные:
«Баскетбол» - вторник 16.00-18.00   четверг 16.00-18.00 – 5-8 классы -руководитель Планерский А.В., учитель физической культуры
«Лыжные гонки» - понедельник, среда, пятница 15.00-17.00; вторник, четверг, суббота  15.00-16.00 – 5-8 классы -
руководитель Косолапов С.С., учитель физической культуры
«Футбол» - понедельник, среда, пятница 16.30-18.00; суббота 15.30-17.30
5-8 классы - руководитель Гафуров В.А., учитель физической культуры
«Настольный теннис» - понедельник 16.00-18.00 – 5-8 классы - руководитель Шишкин С.В., учитель физической культуры
«Хоккей с мячом» - среда, пятница 16.00-18.00 – 5-8 классы - руководитель Шишкин С.В., учитель физической культуры
«Тренажёрный зал» - понедельник-пятница 17.00-19.00 – 5-8 классы - руководитель Клеймёнов П.В. 
Патриотические: 
«Стрелок» среда 13.30-15.30  5-8 классы  
руководитель Планерский А.В., преподаватель-организатор ОБЖ
Объединения дополнительного образования для учащихся 9-11 классов:
Пресс-центр «ШИК» понедельник 13.30-15.00 
вторник 14.30-16.00 – 9-10 классы – руководитель 
Романова П.А., учитель ИЗО
«Хореографический ансамбль» - суббота 13.20-14.00 – 9-10 классы – руководитель Иванова О.Н. - хореограф
Спортивно-оздоровительные:
«Баскетбол» - вторник 18.00-20.00   четверг 18.00-20.00 – 9-11 классы -руководитель Планерский А.В., учитель физической культуры
«Волейбол» - пятница 18.00-20.00 – 9-11 классы - руководитель Планерский А.В., учитель физической культуры
«Лыжные гонки» - понедельник, среда, пятница 15.00-17.00; вторник, четверг, суббота  15.00-16.00 – 9-11 классы -
 руководитель Косолапов С.С., учитель физической культуры
«Футбол» - понедельник, среда, пятница 18.00-19.30; суббота 17.30-19.30 - 9-11 классы - руководитель Гафуров В.А., учитель физической культуры
«Настольный теннис» - понедельник 16.00-18.00 – 9-11 классы - руководитель Шишкин С.В., учитель физической культуры
«Хоккей с мячом» - среда, пятница 16.00-18.00 – 9-11 классы - руководитель Шишкин С.В., учитель физической культуры
«Тренажёрный зал» - понедельник-пятница 17.00-19.00 – 9-11 классы -  руководитель Клеймёнов П.В. 
Патриотические: 
«Стрелок» среда 13.30-15.30  9-11 классы  - руководитель Планерский А.В., преподаватель-организатор ОБЖ


Так же в школе работает музей «Истоки», Совет Старшеклассников «СМИД», Школьный спортивный клуб, экологический отряд «ЮНЭК»

 

 

 

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Категории



Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов

Admi © 2019