Главная » Статьи

Всего материалов в каталоге: 74
Показано материалов: 1-10
Страницы: 1 2 3 ... 7 8 »

С 24 по 27 октября в г. Новая Ляля прошли соревнования по мини-футболу среди учащихся 7-9 классов НГО. Команда нашей школы заняла 1 место в результате 4-х матчей, в каждом из которых так же была одержана победа. В соревнованиях участвовало 5 команд школ района.
Решением судейской коллегии лучшим игроком турнира был призван Вотинцев Валерий, лучший бомбардир - Хорошев Никита.
Поздравляем нашу команду с победой!

Мероприятия | Просмотров: 50 | Добавил: Nata | Дата: 16.11.2023 | Комментарии (0)

Товарищеская встреча по футболу, посвященная Профессиональному празднику педагогов, состоялась на стадионе нашей школы. Команда СОШ №10 и Лобвинского отделения Серовского политехникума встретились на матче.
Футболисты школы лидировали на протяжении всей игры. Лучшими забивающими стали Валерий Вотинцев и Никита Хорошев, на счету Никиты шесть голов. Со счетом 15:1, победила команда нашей школы.
Поздравляем ребят и тренера с отличной игрой!

Сегодня, 1 октября, на стартовой поляне "Центра развития физической культуры и спорта,  2 команды нашей школы стали участниками Окружного турнира по спортивному пейнтболу, посвященному памяти воинов Новолялинского городского округа, погибших в специальной военной операции на Украине.
21 команда из Лобвы, Новой Ляли, Серова,  Североуральска и других городов, стала участником соревнований.
По итогам соревнований обе наши команды вышли в финал и будут соревноваться между собой за 1 место.

21 сентября в финале Всероссийского марафона Свердловской области в г.Екатеринбург по школьному биатлону "Биатлон в ГТО, биатлон в школу" приняли участие две команды нашей школы отряда Юнармии "Вымпел".
По итогам марафона в старшей возрастной группе наша команда заняла 2 место, а младшая команда стала победителем соревнований.
Поздравляем юнармейцев с достойным выступлением! Ваши усилия и труд принесли вам заслуженную победу.
Мы гордимся вами и желаем дальнейших успехов в соревнованиях. Отдельное спасибо тренерам за работу и подготовку ребят.  Продолжайте вести нашу команду к новым победам!

14 сентября в городе Новая Ляля районе 105-й горы прошло физкультурное мероприятие
«Кросс среди обучающихся общеобразовательных школ НГО. Спартакиада» с целью развития и популяризации спорта в общеобразовательных организациях,  выявления сильнейших спортсменов и повышения спортивного мастерства.
Команды нашей школы участвовали в трех возрастных категориях.              В категории 5-6 и 10-11 классы, команды стали участниками соревнований. А команда 7-9 классов стала победителем в своей категории.
Среди личных мест ( 3 место) призерами стали: Худякова Эльвира и Морозов Илья. Морозов Илья побил рекорд школы на дистанции 1 км.
Поздравляем победителей и желаем не отчаиваться участникам!

В течение первой недели нового учебного года для всех учащихся нашей школы прошла "Декада бега", а в субботу, 9 сентября, для 5-11 классов состоялся школьный легкоатлетический кросс.
Все участники кросса зарядились положительными эмоциями и смогли проверить свои силы.
В понедельник на торжественной линейке состоится награждение победителей в индивидуальном и командном зачётах. Ребята, занявшие призовые места, станут участниками районного кросса "Золотая осень".

В минувшие выходные на спортивной площадке школы №12 состоялось Первенство п. Лобва по мини-футболу, посвящённое Дню весны и труда. В соревнованиях приняли участие команды нашей школы, школы № 12 и команда филиал Серовского техникума.
Команда нашей школы заняла 1 место.
Поздравляем наших футболистов и тренера с заслуженной победой!

Мероприятия | Просмотров: 67 | Добавил: admik | Дата: 27.04.2023

С 8 по 14 марта 2023 года в Кировской области на територрии лыжно-биатлонной базы "Перекоп" состоялось Первенство России по лыжным гонкам "Спорт ЛИН".
Нашу школу представлял Шевнин И., воспитанник Косолапова С.С.
   На дистанции 5 км классическим стилем Илья занял 10 место.
На дистанции 10 км свободным стилем Илья занял 11 место и был включен в состав командной эстафеты "4×3".
По итогам эстафеты Свердловская область  с большим отрывом заняла первое место.

В дальнейшем Илья приглашен на обучение в детскую спортивную школу города Каменск-Уральский.
Поздравляем Шевнина Илью и его тренера с отличным выступлением и желаем ему победы на Кубке России, который состоится с 28 по 30 марта в городе Каменск-Уральский.

Мероприятия | Просмотров: 72 | Добавил: admik | Дата: 20.03.2023

3 марта 2023 года на трассе 105-й горы состоялась лыжная гонка среди обучающихся начальных классов.
 Соревнования проходили с раздельного старта, в личном зачёте победители определялись по наименьшему времени, затраченному на дистанции 1 км. среди девочек и мальчиков.
Из 24 призовых мест, наша школы заняла 10 мест.
Среди 4-х классов, 1 место- Варламова У., 2 место- Журавлева Т.
3 классы: 1 место- Гайдамак А.,  2 место- Казанцева Г.
2 классы: 1 место- Ситникова З. и Шорников М. , 2 место- Богдановская А.
1 классы: 2 место- Фассахиева Т. и Голомидов Д.,  3 место- Коцюба Д.
 Поздравляем всех победителей, призеров и тренера с участием в гонках!

Мероприятия | Просмотров: 68 | Добавил: admik | Дата: 07.03.2023

25 февраля в городе Новая Ляля прошли соревнования по лыжным гонкам на призы депутата Законодательного собрания Свердловской области Дмитрия Геннадьевича Жукова.
Дмитрий Геннадьевич дал старт первым участникам соревнований.
В гонках приняли участие более 200 участников из г. Верхняя Тура, Верхотурье, Новая Ляля, Серов, Краснотурьинск, Карпинск.
Участников из нашей школы было 10 человек, из которых двое стали призерами.
На дистанции 1 км Варламова У. заняла II место, Лопоухов О. - III место.