Вторник, 19.03.2024, 19:04

Независимая оценка качества

<< План мероприятий  по устранению недостатков, выявленных в ходе проведения в 2021 году  независимой оценки качества образовательной деятельности  МБОУ НГО "СОШ №10" (скачать)>>

Приглашаем принять участие в опросе!

Уважаемые родители и учащиеся старше 14 лет! В целях выявления мнения граждан о качестве условий оказания услуг образовательными организациями приглашаем принять участие в опросе. Ваше мнение позволит улучшить работу образовательных организаций и повысить качество оказания услуг населению!

Анкета находится по ссылке:https://nokedu.iicavers.net/forms/form?id=3315

НОК УООД-2021 проводится по 5 критериям:

• открытость и доступность информации об образовательной организации;
  • комфортность условий, в которых осуществляется образовательная деятельность;
  • доступность образовательной организации для инвалидов;
  • доброжелательность, вежливость работников образовательной организации;
  • удовлетворенность условиями осуществления образовательной деятельности образовательной организацией.

Информационный ролик о проведении независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями в Свердловской области, созданный Министерством образования и молодежной политики Свердловской области

Ролик о проведении независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями, созданный Министерством просвещения Российской Федерации:

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ КОНСУЛЬТИРОВАНИЯ ПОЛУЧАТЕЛЕЙ УСЛУГ И ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ ПО ВОПРОСАМ НОК УООД-2021

8 800 201 88 64 (БЕСПЛАТНО)

Внимание!

На официальном сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях bus.gov.ru создан модуль для реализации возможности оставить отзыв гражданами о качестве услуг, предоставляемых образовательной организацией.

Приглашаем заинтересованных лиц воспользоваться предоставленным ресурсом и принять участие в оценке деятельности образовательных организаций на сайте bus.gov.ru.

Результаты независимой оценки качества условий оказания услуг образовательными организациями, размещенные на сайте ГМУ bus.gov.ru

«  Март 2024  »