Вторник, 19.03.2024, 15:20

учителя химии, биологии и географии

Учителя химии, биологии и географии

Соложнина Наталья Ивановна
Должность учитель химии, биологии
Образование высшее, профессиональное.  Нижнетагильский государственный педагогический институт. Специальность химия. Квалификация учитель химии и биологии
Квалификационная категория высшая
Стаж работы 31 год
Стаж работы по специальности 31 год

Курсы повышения квалификации:

2017 г.    Теоретические основы оказания первой помощи пострадавшим    ООО "Институт новых технологий в образовании"
2018 г.    «Подготовка экспертов территориальных представительств региональных предметных комиссий» 24 час    ГАОУ ДПО СО НТФ«ИРО»
2018 г.    «Проекты; олимпиады и конкурсы как фактор развития одарённости школьников» 16 часов. Регистрационный номер 14348    ГАОУ ДПО "ИРО"
2019 г.    Развитие профессиональной компетентности экспертов по вопросам аттестации педагогических работников" 24 часа номер 2632    Нижнетагильский филиал ГАОУ ДПО СО НТФ«ИРО»
2019 г.    "Развитие профессиональной компетентности экспертов по вопросам аттестации педагогических работников" 24 часа регистрационный номер 2632    Школа менеджера образования " Актион - МЦФЭР"
2019 г.    "Федеральный государственный образовательный стандарт среднего общего образования : содержание и организация образовательной деятельности" "Регистрационный номер 25867 от 27.12.19г. 72 часа Учебный центр "Всеобуч" ООО "Агентство информационных и социальных технологий"
2020 г.    Развитие профессиональной компетентности учителей биологии в вопросах подготовки учащихся к государственной итоговой аттестации в форме ОГЭ и ЕГЭ", 8 часов    ГАОУ ДПО СО НТФ«ИРО»
2020 г.    Развитие профессиональной компетентности учителей химии в вопросах подготовки учащихся к государственной итоговой аттестации в форме ОГЭ и ЕГЭ", 8 часов    ГАОУ ДПО СО НТФ«ИРО»
2020 г.    Нормативно - правовые и организационно - содержательные аспекты деятельности специалистов, привлекаемых к осуществлению всестороннего анализа результатов профессиональной деятельности педагогических работников, аттестующихся в целях установления квалификационных категорий. 16 часов.    АНО ДПО ПО "Академия повышения квалификации и профессионального развития"
2020 г.    Реализация специальных условий для получения образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья в общеобразовательной организации    АНО ДПО ПО "Академия повышения квалификации и профессионального развития"
2020 г.    "Совершенствование предметных и методических компетенций педагогических работников (в том числе в области формирования функциональной грамотности) в рамках реализации федерального проекта "Учитель будущего", 112 ч. химия и биология    ФГАОУ ДПО "Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения РФ"
2021 г.    Использование оборудования детского технопарка "Кванториум" и центра ""Точка роста" для реализации образовательных программ по физике в рамках естественно-научного направления", 36 часов    ФГАОУ ДПО "Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения РФ"
2021 г.    Новые ФГОС НОО, ООО: изменения в содержании и порядке организации образовательной деятельности, 16 часов    НОЧУ ДПО "Уральский центр подготовки кадров"

2022 г. Формирование у обучающихся экологической культуры в сфере обращения с твердыми коммунальными отходами.

2023 г. Оценка сценария современного урока как индикатор достижения планируемых результатов в условиях реализации ФГОС" 16 час. рег №74. НОЧ ДПО "Уральский центр подготовки кадров"

Криницына Екатерина Павловна
Должность учитель
Образование высшее, профессиональное, Свердловский государственный педагогический институт.. Специальность география и биология. Квалификация учитель географии и биологии