Суббота, 19.08.2017, 01:14

ВКЛЮЧИТЬ ВЕРСИЮ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Электронный дневник - это будущее, которое доступно уже сегодня!

Возможности

Использование Дневник.ру безопасно и доступно каждому!
Дневник.ру – закрытая информационная система со строгим порядком регистрации образовательных учреждений и пользователей. В системе учтены все требования безопасности и федерального закона №152 «О персональных данных», а для работы в ней потребуется только компьютер с доступом в интернет. Дневник.ру доступен 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году!

Дневник ученика
Электронный дневник - это доступ в режиме реального времени к любой учебной информации. Следите за изменениями в расписании, текущими и итоговыми достижениями вашего ребёнка.

Домашние задания
Полезный инструмент для контроля и отслеживания выполнения домашних заданий вашего ребёнка.

Уведомления об учёбе
Ежедневные оповещения о ходе учебного процесса и всех важных событиях школьной жизни ребёнка, поступающие на ваши мобильный телефон или email.

Общение
Дневник.ру – это закрытая и современная среда для общения. Можно создавать тематические форумы, обмениваться фотографиями с мероприятий, связываться в удобное время с любым родителем или преподавателем.
Центр полезных приложений
Центр приложений Дневник.ру – это собрание полезных сервисов, которые помогут родителям найти репетитора, выбрать лагерь для отдыха, отслеживать местоположение ребёнка и не только. Количество сервисов постоянно растёт.

Почта
Создайте в Дневник.ру первый электронный почтовый ящик для своего ребёнка или дополнительный для себя. Встроенный сервис от Microsoft позволит общаться с другими пользователями, совместно работать над документами, использовать календарь с системой напоминаний и многое другое.

Более детальную информацию вы можете получить перейдя по ссылке дневник.ру

Для доступа к электронному дневнику Вам потребуется ввести свой логин и пароль, выданный в школе. Если у Вас нет логина и пароля (не получили, забыли, потеряли),обратитесь к своему классному руководителю

«  Август 2017  »

Admi © 2017