Вторник, 19.12.2017, 01:16
Приветствую Вас Гость | RSS

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Новолялинского городского округа  «Средняя общеобразовательная школа №10»

Меню сайта
Наш опрос
Как Вы относитесь к школьной форме?
Всего ответов: 315
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Рабочие программы

 Рабочие программы педагогов  на 2017 - 2018 учебный год

тип - общеобразовательная 

Предмет

1 класс

2 класс

3 класс

4 класс

Математика

Жиркова Н.Г.

Дерябина А.В.

Кузьмина Я.Г

Никитина Е.А

Малахова СЛ.

Планерская Е.В

Голомидова Н.Г.

Лопаева А.П.

Ершова Е.Л.

Кокорина Л.В.

 

Литературное чтение

Дерябина А.В.

Жиркова Н.Г.

Кузьмина Я.Г.

Никитина Е.А

Малахова СЛ.

Планерская Е.В

Голомидова Н.Г.

Лопаева А.П.

 

Ершова Е.Л.

Кокорина Л.В.

Русский язык

Жиркова Н.Г.

Дерябина А.В.

Кузьмина Я.Г

Никитина Е.А

Малахова СЛ.

Планерская Е.В

Голомидова Н.Г.

Лопаева А.П.

Ершова Е.Л.

Кокорина Л.В.

Окружающий мир

Жиркова Н.Г.

Дерябина А.В..

Кузьмина Я.Г.

Никитина Е.А

Малахова СЛ

Планерская Е.В

Голомидова Н.Г.

Лопаева А.П.

Ершова Е.Л.

Кокорина Л.В.

Технология

Жиркова Н.Г.

Дерябина А.В.

Кузьмина Я.Г.

Никитина Е.А

Малахова СЛ.

Планерская Е.В

Голомидова Н.Г.

Лопаева А.П.

Ершова Е.Л.

Кокорина Л.В.

Английский язык

 

Горбунова С.П 

Крыжановская В.В

Рыкова О.В

Горбунова С.П.

Крыжановская В.В

Рыкова О.В.

Горбунова С.П.

Крыжановская В.В

Немецкий язык

 

Баталова Н.А.

Баталова Н.А.

Баталова Н.А.

Физическая культура

Яско. О.Н.

Яско.О.Н.

Елисеева Т.А.

Гафуров В.А

Яско.О.Н

Косолапов. С.С..

Изобразительное искусство

Жиркова Н.Г.

Дерябина А.В.

Кузьмина Я.Г.

Никитина  Е.А

Малахова СЛ

Планерская Е.В

Голомидова Н.Г.

Лопаева А.П.

Ершова Е.Л.

Кокорина Л.В.

 

ОРКСЭ (Основы православной культуры)

ОРКСЭ (Основы светской этики)

ОРКСЭ (Основы мировых религий)

     

Голомидова Н.Г.

Войкина И.Г

Жвакина И.Ю

музыка

Абдуллина Н.В.

Абдуллина Н.В.

Абдуллина Н.В.

Абдуллина Н.В.

 

 

Предмет

5 класс

6 класс

7 класс

8 класс

9 класс

Математика

Краева Н.В

 

Фассахиева И.В

Краева Н.В

 

Фассахиева И.В

 

Краева Н.В

Алгебра

Геометрия 

   

Кугушева А.А.

Кугушева А.А.

   

Русский язык

Перескокова Т.Н.

Миллер М.А

Бессонова Н.В

Воронова М.М

 

Миллер М.А

Воронова М.М

Бессонова Н.В

Русский язык (практикум)

 

 

 

 

Воронова М.М.

Литература

 

Воронова М.М

Миллер М.А

Бессонова Н.В

Миллер М.А

Миллер М.А

Воронова М.М

Бессонова Н.В

Миллер М.А

Биология

Криницына Е.П.

Соложнина Н.И

Соложнина Н.И

Соложнина Н.И

Соложнина Н.И

География

Криницына Е.П.

Криницына Е.П

Криницына Е.П

Криницына Е.П

Криницына Е.П.

Английский язык

Горбунова С.П

Рыкова О.В.

Крыжановская В.В

Рыкова О.В

Горбунова С.П.

Крыжановская В.В

Рыкова О.В Горбунова С.П.

Крыжановская В.В.

Горбунова С.П.

Крыжановская В.В.

Горбунова С.П.

Крыжановская В.В.

Немецкий язык

Баталова Н.А.

Баталова Н.А.

Баталова Н.А.

Баталова Н.А.

Баталова Н.А.

Физическая культура

Яско О.Н.

Планерский А.В

Планерский А.В

Елисеева Т.А.

Елисеева Т.А.

Технология

Чешук И.А.

Коротких  А.А.

Чешук И.А.

Сергеева К.Н

Целлер В.А

Чешук И.А.

Сергеева К.Н

Целлер В.А

Чешук И.А.

Коротких  А.А.

 

Сергеева К.Н

 

Физика

   

Иноземцева Н.А

Иноземцева Н.А

Иноземцева Н.А

Химия

   

 

Соложнина Н.И

Соложнина Н.И

История

Войкина И.Г.

Войкина И.Г.

Войкина И.Г.

Жвакина И.Ю

Жвакина И.Ю

Обществознание

Войкина И.Г.

Жвакина И.Ю

Жваеина И.Ю

Войкина И.Г.

Жвакина И.Ю

Жвакина И.Ю

Информатика

Кугушева А.А.

Кугушева А.А.

Кугушева А.А.

Кугушева А.А.

Кугушева А.А.

ОБЖ

Планерский А.В.

Планерский А.В

Планерский А.В

Планерский А.В

Планерский А.В

Черчение

 

 

Сергеева К.Н

Сергеева К.Н

Сергеева К.Н

Искусство

Обирина И.С.

Васькина Ю.М

Обирина И.С.

Васькина Ю.М

Обирина И.С.

Васькина Ю.М.

Обирина И.С.

Васькина Ю.М.

Обирина И.С.

Васькина Ю.М.

Основы психологии

Таскина Д.А.

       

Основы духовно-нравственной культуры России (ОДНКНР)

Жвакина И.Ю

 

     
 

Предмет

10 класс

11  класс

Математика

Краева Н.В

Фассахиева И.В

Краева Н.В

Русский язык

Миллер М.А.

Бессонова Н.В

Русский язык (практикум)

Миллер М.А

Бессонова Н.В

Литература

Миллер М.А

Бессонова Н.В

Биология

Соложнина Н.И

Соложнина Н.И

География

Криницына Е.П.

 

Английский язык

Горбунова С.П. 

Крыжановская В.В.

Немецкий язык

Баталова Н.А.

Баталова Н.А.

Физическая культура

Косолапов С.С

Планрский А.В

Яско О.Н.

Физика

Иноземцева  Н.А

Иноземцева  Н.А

Химия

Соложнина Н.И

Соложнина Н.И

История

Жвакина И.Ю

Войкина И.Г.

Обществознание

Жвакина И.Ю

Войкина И.Г.

Информатика

Кугушева А.А

Кугушева А.А

ОБЖ

Планерский А.В

Планерский А.В

Технология

Сергеева К.Н

Сергеева К.Н

Право

Жвакина И.Ю

Войкина И.Г

 
 
тип - коррекционная (2-4 классы)

Предмет

2 класс

3 класс

4 класс

Математика

Фомина Т.В

Гурская Н.С.

Гурская Н.С.

Чтение и развитие речи

Фомина Т.В

Гурская Н.С.

Гурская Н.С.

Письмо и развитие речи 

Фомина Т.В

Гурская Н.С.

Гурская Н.С.

Физическая культура

Яско О.Н

Яско О.Н

Яско О.Н

Изобразительное искусство

Фомина Т.В

Фомина Т.В

Фомина Т.В

Ритмика

Яско О.Н

Яско О.Н

Яско О.Н

Трудовое обучение

Фомина Т.В

Фомина Т.В

Фомина Т.В

Развитие психомоторики и сенсорных процессов

Фомина Т.В

Фомина Т.В

Фомина Т.В

Логопедические занятия

Малахова С.Л

Малахова С.Л

Малахова С.Л

5- 9 класс

Предмет

5 класс

6 класс

7 класс

8 класс

9 класс

Математика

Шурыгина С.А

Шурыгина С.А

Шурыгина С.А

Шурыгина С.А

Шурыгина С.А

Чтение и развитие речи

Хардина О.А

Хардина О.А.

Хардина О.А

Хардина О.А

Хардина О.А

Письмо и развитие речи 

Гурская Н.С.

Гурская Н.С.

Гурская Н.С.

Гурская Н.С.

Гурская Н.С.

Физическая культура

Елисеева Т.А

Елисеева Т.А

Елисеева Т.А

Елисеева Т.А

 Елисеева Т.А

Биология

Криницына Е.П

Криницына ЕП

Криницына ЕП

Криницына ЕП

Криницына ЕП

География

Криницына ЕП

Криницына Е.П.

Криницына ЕП

Криницына Е.П

Криницына Е.П

История Отечества

 

 

Жвакина И.Ю

Жвакина И.Ю

Жвакина И.Ю

Обществознание

 

 

 

Жвакина И.Ю

Жвакина И.Ю

Музыка

Обирина ИС

Обирина ИС

Обирина ИС

 

 

Изобразительное  искусство

Гурская Н.С.

Гурская Н.С.

Гурская Н.С.

 

 

Профессиональное трудовое обучение

Чешук И.А

Целлер В.А

Чешук И.А

Целлер В.А

Чешук И.А

Целлер В.А

Чешук И.А

Целлер В.А

Чешук И.А

Целлер В.А

Социально-бытовая ориентировка

Сергеева К.Н

Сергеева К.Н

Сергеева К.Н

Сергеева К.Н

Сергеева К.Н

Этика и этике

Сергеева К.Н

Сергеева К.Н

Сергеева К.Н

Сергеева К.Н

Сергеева К.Н

Сельскохозяйственный труд

Сергеева К.Н

Сергеева К.Н

Сергеева К.Н

Сергеева К.Н

 

Вход на сайт
Страницы учителей
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Категории



Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов 

Admi © 2017