Вторник, 19.03.2024, 08:59

Профилактика наркомании

АКЦИЯ: Сообщи, где торгуют смертью

ЗАЩИТИ ОТ НАРКОТИКОВ!

СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ!

С 12 марта 24 марта   2018 года Министерством внутренних дел Российской Федерации традиционно проводится первый этап Всероссийской  антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!».

По специально выделенным телефонным линиям и «телефонам доверия» Вы сможете сообщить о фактах распространения наркотиков в Вашем регионе, получить консультации и помощь по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых. Для этого на всей территории России организована работа специально созданных оперативных штабов, в которых круглосуточно будут дежурить соответствующие специалисты.

Участником акции может быть любой житель города, посёлка или другого населённого пункта, который осознает гибельную опасность наркомании и готов защитить себя, близких, друзей от наркотиков.

Мы призываем всех проявить бдительность и принять активное участие в проведении акции. Возможно, Ваш звонок поможет закрыть ещё один наркопритон,  спасти жизнь близких и дорогих Вам людей!

О фактах незаконного оборота наркотиков Вы можете сообщить не только в период проведения Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью», но и в любое удобное для Вас время на «телефоны доверия».

«  Март 2024  »