Воскресенье, 22.07.2018, 05:29

Порядок приема граждан в ОУ

Количество вакантных мест для приема в 1 класс 2018-2019 учебного года (на 13.07.2018)  - 8

***Прием в первые классы в МБОУ НГО «СОШ №10»  для детей, проживающих на закрепленной территории, начинается не позднее 1 февраля и завершается не позднее 30 июня текущего года. Для детей, проживающих на незакрепленной территории, прием осуществляется с 1 июля по 5 сентября 2018 г.

Приказы о зачислении в 1 класс 2018-2019 уч.г <<перейти>>

Телефон оператора  "горячей линии"

Министерства общего и профессионального образования Свердловской области  по вопросам приема детей

в 1 класс в 2018 году: (343) 371-01-84

Об организации приёмной компании в 1 классы в 2018 году (презентация) *pdf

Закрепленная территория за МБОУ НГО «СОШ № 10» – участок п. Лобва, включающий следующие территориальные единицы:

закрепленная территория

Прием в МБОУ НГО "СОШ №10" осуществляется в соответствии с Порядком приёма граждан в общеобразовательные учреждения Новолялинского городского округа.

Родители (законные представители) ребенка предъявляют:

- заявление родителей (законных представителей);

- оригинал и ксерокопию свидетельства о рождении ребенка;

- оригинал и ксерокопию свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства на закрепленной территории;

- оригинал и ксерокопию страхового медицинского полиса  ребенка;

Родители (законные представители) ребенка, являющегося иностранным гражданином или лицом без гражданства, дополнительно предъявляют:

-  заверенные в установленном порядке копии документа, подтверждающего родство заявителя (или законность представления прав обучающегося);

- документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в Российской Федерации.

Иностранные граждане и лица без гражданства, в том числе соотечественники за рубежом, все документы представляют на русском языке или вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык.

**Родители (законные представители) детей имеют право по своему усмотрению представлять другие документы, в том числе медицинское заключение о состоянии здоровья ребенка.

***При приеме в первый класс в течение учебного года или во второй и последующий классы родители (законные представители) обучающегося дополнительно представляют личное дело обучающегося, выданное учреждением, в котором он обучался ранее.

«  Июль 2018  »

Admi © 2018