Суббота, 19.08.2017, 01:16

ВКЛЮЧИТЬ ВЕРСИЮ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Порядок приема граждан в ОУ

Положение об организации подготовительных занятий по программе «Школа будущего первоклассника»

***Прием в первые классы в МБОУ НГО «СОШ №10»  для детей, проживающих на закрепленной территории, начинается не позднее 1 февраля и завершается не позднее 30 июня текущего года. Для детей, проживающих на незакрепленной территории, прием осуществляется с 1 июля по 5 сентября 2017 г.

Вакантных мест  - 34 (на 25.05.2017)

Приказы о зачислении в 1 класс 2017-2018 уч.г <<перейти>>

Приказы о зачислении в 1 класс 2016-2017 уч.г <<перейти>>

Телефон оператора  "горячей линии"

Министерства общего и профессионального образования Свердловской области  по вопросам приема детей

в 1 класс в 2017 году:

(343) 371-01-84

Об организации приёмной компании в 1 классы в 2017 году (презентация) *pdf

Федеральный закон от 29 декабря 2012 г. N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями) (93,2 КБ  *rtf)

Приказ Минобрнауки РФ от 12 марта 2014 г. N 177 Об утверждении  Порядка и условий осуществления  перевода обучающихся (75 КБ  *rtf)

Об утверждении порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования (приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 22 января 2014 г. № 32 Зарегистрировано Министерством юстиции Российской Федерации 2 апреля 2014 г.  № 31800) (*pdf)

Постановление УО НГО  от 13.01.2016 г № 2 "О закреплении территорий Новолялинского городского округа за общеобразовательными учреждениями" (204 КБ *doc)
Постановление УО НГО Об утверждении Порядка приёма граждан в общеобразовательные учреждения Новолялинского городского округа в новой редакции

Постановления Управления образованием Новолялинского городского округа № 12 от 04.04.14 г. «Об утверждении Порядка приема детей в 1 класс общеобразовательных учреждений Новолялинского городского округа в возрасте младше шести лет и шести месяцев и старше 8 лет» (140 КБ *pdf)

Об организации приемной компании в 1 класс в 2017 г.  (Презентация)

Закрепленная территория за МБОУ НГО «СОШ № 10» – участок п. Лобва, включающий следующие территориальные единицы:

закрепленная территория

Прием в МБОУ НГО "СОШ №10" осуществляется в соответствии с Порядком приёма граждан в общеобразовательные учреждения Новолялинского городского округа.

Родители (законные представители) ребенка предъявляют:

- заявление родителей (законных представителей);

- оригинал и ксерокопию свидетельства о рождении ребенка;

- оригинал и ксерокопию свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства на закрепленной территории;

- оригинал и ксерокопию страхового медицинского полиса  ребенка;

Родители (законные представители) ребенка, являющегося иностранным гражданином или лицом без гражданства, дополнительно предъявляют:

-  заверенные в установленном порядке копии документа, подтверждающего родство заявителя (или законность представления прав обучающегося);

- документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в Российской Федерации.

Иностранные граждане и лица без гражданства, в том числе соотечественники за рубежом, все документы представляют на русском языке или вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык.

***Родители (законные представители) детей имеют право по своему усмотрению представлять другие документы, в том числе медицинское заключение о состоянии здоровья ребенка.

****При приеме в первый класс в течение учебного года или во второй и последующий классы родители (законные представители) обучающегося дополнительно представляют личное дело обучающегося, выданное учреждением, в котором он обучался ранее.

«  Август 2017  »

Admi © 2017