Пятница, 20.10.2017, 06:44

Классное руководство - 2 а
Образование - высшее, Нижнетагильский государственный педагогический институт

Курсы повышения квалификации:

• Формирование и развитие личностных универсальных учебных действий: проектирование, методическое сопровождение, мониторинг (32 час.)    Удостоверение №20815
  • Особенности ФГОС начального общего образования. Формирование универсальных учебных действий обучающихся в начальной школе. Контроль и оценка результатов учебной деятельности младших школьников. Рекомендации по подготовке выпускника начальной школы к итоговой аттестации в соответствии с ФГОС (8 час.)

Голомидова Нина Геннадьевна

Классное руководство - 3 б
Стаж педагогической работы - 38 лет

Курсы повышения квалификации:

• Подготовка организаторов ЕГЭ, ОГЭ" (с использованием дистанционных образовательных технологий). Вариативный модуль: Модуль № 1 для организаторов в ППЭ, ассистентов для участников ЕГЭ, ОГЭ с ОВЗ (20 час.)
  • Технологии получения нового образовательного результата как средство для формирования УУД в начальной школе на примере курсов (Обучение грамоте, русский язык и литература) (8 часов)

Планерская  Елена Валентиновна

Классное руководство - 3 а
Образование - средне-специальное, Камышловское педагогическое училище

Курсы повышения квалификации:

• Организация внеурочной деятельности в образовательном учреждении в соответствии с требованиями ФГОС (120 час.)
  • Основы прикладной информатики (74 часов)

Жиркова Надежда Геннадьевна

Классное руководство - 1 в
Образование - высшее, Свердловский педагогический институт
Стаж педагогической работы - 33 года

Курсы повышения квалификации:

• Инновационная деятельность в образовании: разработка проекта, участие в конкурсном движении (16 час.) .Подготовка организаторов ЕГЭ, ОГЭ" (с использованием дистанционных образовательных технологий)
  • Вариативный модуль: Модуль № 1 для организаторов в ППЭ, ассистентов для участников ЕГЭ, ОГЭ с ОВЗ (20 час.)

Кокорина Людмила  Васильевна

Классное руководство - 4 а
Стаж педагогической работы - 26 лет

• Подготовка организаторов ЕГЭ, ОГЭ" (с использованием дистанционных образовательных технологий)Вариативный модуль: Модуль № 1 для организаторов в ППЭ, ассистентов для участников ЕГЭ, ОГЭ с ОВЗ (20 час.)
  • Поток №1    Основы прикладной информатики (74 часов)

Ершова Елена Леонидовна

Классное руководство - 4 б
Образование - средне-специальное, Нижнетагильское педагогическое училище

Курсы повышения квалификации:

• Подготовка организаторов ЕГЭ, ОГЭ" (с использованием дистанционных образовательных технологий).Модуль № 3 для членов государственной экзаменационной комиссии, лиц, уполномоченных в доставке, хранении, выдаче экзаменационных материалов (20 час.) Группа А86    Подготовка организаторов ЕГЭ, ОГЭ" (с использованием дистанционных образовательных технологий)

Малахова Светлана Леонидовна

Классное руководство - 2  б
Образование - высшее, Уральский государственный педагогический университет
Стаж педагогической работы - 17 лет

Фомина Татьяна Владимировна

Классное руководство - 1-4 кор.кл

Стаж педагогической работы - 28 лет

Курсы повышения квалификации:

• «Подготовка организаторов единого государственного экзамена и основного государственного экзамена» (с использованием дистанционных образовательных технологий)» (20 час.)

Кузьмина Яна Газинуровна

Классное руководство - 1 б

Образование - средне-специальное, Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования Свердловской области "Северный педагогический колледж
Квалификационная категория - б\к