Пятница, 20.10.2017, 09:53

admik

Главная » Новости школы

Поздравляем команды, участвовавшие в легкоатлетическом кроссе

«Золотая осень» среди обучающихся образовательных школ НГО.

Команда 5-6 классов, занявшая 2 место: Устинова Д., Гузенкова М., Васильева Т., Андреева Л., Исмаилов Т., Наумов Д., Прозоров И.,Моторин А..

Команда 7-9 классов, занявшая 3 место: Баруткина А.,Тиунова А., Кытманова У., Коробейникова А., Рыко ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 17 | Добавил: admik | Дата: 10.10.2017

21 сентября – Международный день мира. В это день в нашей школе состоялась торжественная линейка. Существует традиция выпускать белых голубей как символ мирных намерений. И мы тоже запустили белых голубей, на которых были написаны имена погибших учителей и учеников в годы Великой Отечественной войны. Эти же имена представлены на школьном памятнике. И на этой же линейке прозвучали торжественные слова 10-ти классников об открытии Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам.

Мы живём в мирное время и это благо, дающее нам возможность жить, учиться, работать, расти духовно и нравственно.

Будем же оберегать его!< ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 6 | Добавил: admik | Дата: 09.10.2017

Уважаемые коллеги, от чистого сердца всех поздравляем вас с Днём учителя. Желаем вам всем крепкого здоровья и верных сил, устойчивости морального духа и оптимизма, благополучия и семейного счастья, большого уважения и успешного преодоления любых барьеров, замечательного настроения и сопутствующей удачи

Категория: Новости школы | Просмотров: 7 | Добавил: admik | Дата: 05.10.2017

Мониторинг мнения родителей (законных представителей) обучающихся общеобразовательных организаций по вопросам оказания платных образовательных услуг, привлечения и расходования добровольных пожертвований и целевых взносов физических лиц

Ссылка на анкету: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdxWl4BDZVT_4uavFEL-pMwaWHjjpihWF-nSAfHpRYtE-NPWQ/viewform

Категория: Новости школы | Просмотров: 6 | Добавил: admik | Дата: 04.10.2017

Первое сентября считается особым днём. Его называют Днём знаний. Именно первого сентября начинается новый учебный год для школьников и студентов.
            В этот день и в нашей школе прошла линейка, посвящённая Дню знаний. Ученики всех классов выстроились нарядные и весёлые. Особенно важным этот день считается для первоклассников и выпускников школы. Первоклассники читали стихи, а старшеклассники станцевали зажигательный танец. По традиции, первоклассница и выпускник одиннадцатого класса дали первый звонок! Это были: ученица 1 «А» класса Устинова П. и ученик 11 «Б» класса Козинов И.

Категория: Новости школы | Просмотров: 18 | Добавил: admik | Дата: 10.09.2017

Поздравляем команду «RESPECT» 8-9 классов,

занявшую 2 место в дисциплине «Спортивное ориентирование» и 3 место в общем зачёте туристско-краеведческого слёта

«Исследователи Земли – 2017»

Состав команды: Кирилл Л., Валерий Б., Степан Л., Никита Р., Игорь Р., Кирилл К., Анн ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 17 | Добавил: admik | Дата: 01.09.2017

Поздравляем команду «БЭМС» 10-11 классов, занявшую 1 место в конкурсе плакатов, 3 место в дисциплине «Спортивное ориентирование», 3 место в дисциплине дистанция-пешеходная-группа туристско-краеведческого слёта

«Исследователи Земли – 2017»

Категория: Новости школы | Просмотров: 20 | Добавил: admik | Дата: 01.09.2017

Министерство общего и профессионального образования Свердловской области информирует о проведении в III квартале 2017 года вебинаров по актуальным вопросам психолого-педагогического просвещения родителей, в том числе имеющих детей с ограниченными возможностями здоровья, педагогов (график прилагается).

Вебинары проводятся с 21 августа по 20 сентября 2017 года в рамках областного проекта «Родительские университеты» при поддержке Регионального ресурсного центра развития доступной образовательной среды в системе образования Свердловской области.

Категория: Новости школы | Просмотров: 8 | Добавил: admik | Дата: 31.08.2017

Категория: Новости школы | Просмотров: 10 | Добавил: admik | Дата: 31.08.2017

30 августа 2017 года в 10:00

МБОУ НГО "СОШ №10" проводит сбор обучающихся 2-11 классов.

2 классы - во дворе начальной школы

3-11 классы у главного здания школы