Понедельник, 23.07.2018, 20:38

[ Добавить новость ]

26 июня - Международный день борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков

Памятка  «Об основах безопасности антинаркотического поведения в сети Интернет»

Категория: Новости школы | Просмотров: 17 | Добавил: admik | Дата: 20.06.2018

Уважаемые участники ГИА-9!

Сервис просмотра бланков ГИА-9 размещен по адресу: http://gia66.ru/

Сервис содержит:
изображения бланков ответов участника экзамена (без указания персональных данных);
результаты оценивания заданий с кратким ответом;
результаты оценивания заданий с развёрнутым ответом.

Категория: Новости школы | Просмотров: 14 | Добавил: admik | Дата: 11.06.2018

Уважаемые участники ЕГЭ!

Для получения официальных результатов ЕГЭ следует обращаться в свою школу или в региональный орган управления образованием, в котором Вы регистрировались на ЕГЭ.
Дополнительно Вы можете ознакомиться с предварительными результатами ЕГЭ в специальном сервисе, а также на портале Государственных услуг

Сроки обработки экзаменационных работ, утверждения результатов ГИА-11 и официальный день их объявления не могут быть позднее соответствующих сроков, указанных в Графиках.

Сроки утверждения результатов ГИА-11 и официальный день их объявления корректируются с учетом фактического направлен ... Читать дальше »

Просмотров: 45 | Добавил: admik | Дата: 07.06.2018

команду нашей школы занявшую 1 место в  Первенстве по мини-футболу,

среди 5-7 классов общеобразовательных организаций  Новолялинского городского округа!

Молодцы!

Категория: Новости школы | Просмотров: 20 | Добавил: admik | Дата: 22.05.2018

Для информирования участников ЕГЭ, их родителей и специалистов, принимающих участие в проведении ЕГЭ, Рособрнадзор подготовил тематические материалы. Брошюра для организаторов ЕГЭ и брошюра с советами психолога размещены на  сайте в разделе «Информационные материалы». http://obrnadzor.gov.ru/ru/press_center/infomaterial/

Категория: ЕГЭ | Просмотров: 23 | Добавил: admik | Дата: 22.05.2018

V Всероссийская  акция "СТОП ВИЧ/СПИД"

Памятка 1

Памятка 2

Категория: Новости школы | Просмотров: 29 | Добавил: admik | Дата: 18.05.2018

8 мая  2018 года на территории школы была проведена торжественная линейка, посвященная Дню Победы.

Ученики подготовили песни и танцы. Очень растрогало выступление одной из учениц начальных классов, которая рассказала стихотворение, раскрывающее жизнь детей во время войны.

Также к памятнику возле школы учениками 11 класса была возложена гирлянда.

Категория: Новости школы | Просмотров: 36 | Добавил: admik | Дата: 14.05.2018

27 апреля 2018 года  в нашей школе было проведено мероприятие «Мисс школы 2018». В данном конкурсе приняли участие девушки с 5 по 11 класс, от каждого класса по одной конкурсантке. Сначала девушкам необходимо было представить себя в роли знаменитой леди. Вторым этапом был конкурс «Девушка с обложки», на котором участницы показали интересные и яркие обложки журналов, спроектированные ими самими. Так же девушкам задавали ситуативные вопросы, на которые они должны были дать интересный ответ и в конце девушки показали зрителям общий танец. Хоть и волнение было трудно скрывать, было видно, что каждая из них хорошо подготовилась к мероприятию. Жюри подсчитав результаты выявили победительницу: Мисс школы 2018 стала Уварова Е. Остальным девушкам были присвоены следующие награды: Вице ми ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 31 | Добавил: admik | Дата: 01.05.2018

17 апреля 2018 г.  в ДЮЦПВ им. А. А. Туркина прошел конкурс школьных пресс-центров «Лицом к лицу». Конкурс проходил в форме пресс-конференции на тему «Добровольцы…Вчера. Сегодня. Завтра.». Участникам показали фильм о Великой Отечественной войне и формировании Уральского Добровольческого танкового корпуса. Затем представителям пресс-центров необходимо было составить вопросы, которые у них возникли во время просмотра фильма и задать по одному каждой команде. Ребята в ходе такой пресс-конференции удалось показать свой профессионализм и коммуникативные качества. Команда нашего пресс-центра «ШИК» заняла 2 место. Поздравляем!

Категория: Новости школы | Просмотров: 27 | Добавил: admik | Дата: 01.05.2018

Линейка

20 апреля 2018 г.  в стенах нашей школы прошла линейка, посвященная Дню Земли. Коридоры были украшены плакатами с призывом сохранить природу, которые ученики нарисовали сами. На самой линейке ребята рассказали стихи и пели о Земле, о том, как важно заботиться о ней.

Категория: Новости школы | Просмотров: 35 | Добавил: admik | Дата: 01.05.2018

1 2 3 ... 27 28 »