Суббота, 27.04.2024, 17:09

Главная » Новости школы

Дорогие ребята! Предлагаем вам принять участие в акции «Ёлочка» с 20 декабря 2017 года по 30 января 2018.

План проведения акции:
1.Выпуск информационных бюллетеней «Зелёная ель».
2. Конкурс рисунков «Ёлочка – зелёная иголочка».
3. Конкурс стихов «Спаси и сохрани ель».
4. Конкурс макетов, поделок «Зелёная красавица».
5. Классные часы на тему «Не рубите зелёную ёлочку!».
6. Выпуск агитационных листовок и буклетов  «Берегите ёлочки!».

Категория: Новости школы | Просмотров: 302 | Добавил: admik | Дата: 28.12.2017

МБОУ НГО "СОШ №10" поздравляет всех с наступающим Новым годом!

Всего вам хорошего, самого лучшего,
Удачи во всём и счастливого случая.
Пусть будут приятными ваши заботы,
Хорошие чувства приносит работа.
Пускай не несет Новый год огорчения,
А только отличного вам настроения
!

Категория: Новости школы | Просмотров: 346 | Добавил: admik | Дата: 28.12.2017

Уважаемы родители!

В связи с отказом от туберкулинодиагности вашему ребёнку в 2017-2018 учебном году, просим вас предоставить справку от фтизиатра с целью исключения туберкулёза и решения вопроса о возможности посещать школу (приказ МЗ СО от 20.09.2011 г. №939-п "Об утверждении мер по профилактике и своевременному выявлению туберкулеза у детей и подростков, проживающих в Свердловской области"). Если в течение 1 месяца вы не предоставите справку, то ваш ребенок не будет допущен к посещению школы.

Категория: Новости школы | Просмотров: 314 | Добавил: admik | Дата: 06.12.2017

В осенний тёмный вечер в нашей школе состоялась «Ночь страха». Уже по традиции, ребята переодевались в любимых героев ужасов и страшных историй. Учителя тоже не остались в стороне и помогали своим ученикам в подготовке к мероприятию. Ребятам предстояло пройти квест из 8 этапов, по итогам каждого этапа ребята получали порядковый номер телефона человека Х. В итоге, первой дозвонилась команда 8 «Б» класса, получившая сладкий приз.

После прохождения квеста были небольшие шуточные конкурсы. По завершению мероприятия состоялся костюмированный бал. Каждый поучаствовал и получил свою долю удовольствия!

Категория: Новости школы | Просмотров: 390 | Добавил: admik | Дата: 23.11.2017

для подключения к селекторному совещанию по вопросам подготовки

к проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в 2018 году

Дата и время проведения совещания: 23 ноября 2017 года с 18:00 до 19:00

Ссылка для подключения к прямой трансляции:  https://youtu.be/K71Qjx69EzA

Категория: Новости школы | Просмотров: 416 | Добавил: admik | Дата: 23.11.2017

С 13 ноября по 24 ноября 2017 года Министерством внутренних дел Российской Федерации традиционно проводится первый этап Всероссийской  антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!».

По специально выделенным телефонным линиям и «телефонам доверия» Вы сможете сообщить о фактах распространения наркотиков в Вашем регионе, получить консультации и помощь по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых. Для этого на всей территории России организована работа специально созданных оперативных штабов, в которых круглосуточно будут дежурить соответствующие специалисты.

Участником акции может быть любой житель города, посё ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 397 | Добавил: admik | Дата: 23.11.2017

О проведении Всероссийской  акции «Должен знать!»

Уважаемые учащиеся с 21.11.2017 МБОУ НГО "СОШ №10" проводит  опрос в формате GoogleАнтеты с учащимися/

Ссылка <<https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdHxUnI3AFfi8jq5bEQ8YcK1nXEA8t0NklCmi_U6WqFNviwMw/viewform?usp=send_form>>

C видеоматериалами по проблеме ВИЧ – инфекции и СПИДа можно ознакомиться на сайте ГБУЗ СО «Свердловский областной центр профилактики и борьбы со СПИД» ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 393 | Добавил: admik | Дата: 21.11.2017