Пятница, 29.03.2024, 06:07

Главная » мероприятия

5 ноября 2015 года нашу школу посетила инспектор ОПД и ПО МВД Росси на ст. Нижний  Тагил капитан полиции Русинова Е.В., которая провела с учениками беседу и показала фильм по теме «Правила поведения на объектах железнодорожного транспорта и правовое информирование» . Ребята внимательно слушали инспектора и задавали интересующие их вопросы

Категория: мероприятия | Просмотров: 434 | Добавил: admik | Дата: 05.11.2015

Внимание!

Осенние каникулы!

с 26 октября по 1 ноября 2015 года

Категория: мероприятия | Просмотров: 470 | Добавил: admik | Дата: 26.10.2015

Последний звонок 2015

22 мая 2015 года  в нашей школе прошла линейка посвящённая Последнему звонку.

Посмотреть фото с последнего звонка можно  <<здесь>>

Категория: мероприятия | Просмотров: 546 | Добавил: admik | Дата: 03.06.2015

Консультативно-психологическая помощь для детей и родителей осуществляется бесплатно и анонимно

со стационарного или мобильного телефона

ЕДИНЫЙ ОБЩЕРОССИЙСКИЙ НОМЕР

Категория: мероприятия | Просмотров: 435 | Добавил: admik | Дата: 18.05.2015

8 мая 2015 года в МБОУ НГО «СОШ №10» состоялась презентация книги «Боевое священное братство. Лобвинцы – участники локальных войн второй половины XX – начала XXI веков», впервые написанной учителями и учениками школы: Криницыной Екатериной Павловной, Бессоновой Натальей Викторовной, Кугушевой Ириной, Колычевой Ульяной, Устиновой Марией. На презентацию были приглашены герои книги – ветераны боевых действий в Афганистане, Чечне, Таджикистане, Эфиопии, а также их матери, жёны, дети, внуки. Многие пришли целыми семьями. Присутствовали  директор «Детско-юношеского центра патриотического воспитания имени  Героя Российской Федерации А.Туркина»  Алексей Валерьевич Елохин; заведующая методическим кабинетом Управления образованием Новолялинского городского округа Светлана Афанасьевна Зайцева; председатель Совета ветеранов п.Лобва, почетный гражданин Новолялинского г ... Читать дальше »

Категория: мероприятия | Просмотров: 712 | Добавил: admik | Дата: 12.05.2015

ВНИМАНИЕ!

Министерство общего и профессионального образования Свердловской области направляет информацию о проведении в 2015 году в рамках Международной промышленной выставки «ИННОПРОМ» специального проекта «ПРОФИ» (скачать 1.27 мб)  . Проект, наравне с другими эффективными практиками, призван способствовать популяризации рабочих и инженерно-технических профессий.

Также материалы о проекте «ПРОФИ» размещены на официальном сайте министерства в разделе «Анонсы» http://www.minobraz.ru/anonsy/

Категория: мероприятия | Просмотров: 502 | Добавил: admik | Дата: 06.05.2015

ФЕСТИВАЛЬ ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКИХ ПЕСЕН

29 апреля в нашей школе впервые за последние несколько десятилетий состоялся Фестиваль инсценированных военно-патриотических песен под девизом: «Гордимся, помним!». Учащиеся 5-11 классов больше месяца готовились к этому грандиозному событию, в рамках празднования 70- летия Великой Победы. Невозможно описать всю проделанную работу участников фестиваля, это и огромный труд в подготовке реквизитов, декораций, а сколько сил пришлось приложить в поиске и пошиве костюмов. Каждое выступление – это частичка той эпохи, которую современные дети знают только по книгам  (очевидцев с каждым годом всё меньше и меньше – прим. автора). На протяжении всего вечера царила душевная, тёплая атмосфера. Ребятам удалось передать те чувства, те эмоции, которые испытывали бойцы пере ... Читать дальше »

Категория: мероприятия | Просмотров: 547 | Добавил: admik | Дата: 04.05.2015

Всемирный день здоровья

Два значительных события в начале апреля, которые не остаются незамеченными в нашей школе. Это: 1 апреля – День смеха и 7 апреля – Всемирный день здоровья. В последние годы мы объединяем эти два мероприятия и проводим апрельские шуточные весёлые старты, посвящённые Дню здоровья. Как всегда участники таких весёлых стартов это: команды старшеклассников (9,10, 11 классы) и команда учителей. Каждый год весёлые старты превращаются в увлекательное зрелище не только для болельщиков и жюри, но и для самих участников. Но как бы не старались ребята, какой бы сложности не были конкурсы, они ещё ни разу не смогли обыграть команду учителей. Ведь как говорится: «Мудрость – это сила!».  На следующий год мы надеемся изменить ситуацию в пользу учащихся!!!

Категория: мероприятия | Просмотров: 464 | Добавил: admik | Дата: 04.05.2015

15.02.2015  в нашей школе состоялась традиционная встреча с ветеранами локальных войн, посвящённая годовщине вывода войск из Афганистана

Категория: мероприятия | Просмотров: 515 | Добавил: admik | Дата: 16.02.2015

14 февраля - необычный день для учащихся нашей школы. В этот день ребята принимали участие в флешмобе «Я люблю читать» и создавали игрушку-мобиле «Объяснение в любви книге, любимому автору, герою» в формате «валентинки». Традиционно в школе работала и «Почта Любви». Провести праздничный день нам помогла Е.В. Широких, библиотекарь Лобвинской поселковой детской библиотеки.

Категория: мероприятия | Просмотров: 580 | Добавил: admik | Дата: 16.02.2015

« 1 2 3 4 5 »