Суббота, 19.10.2019, 22:59

Главная » мероприятия

3 декабря 2016 в нашей школе проводилось мероприятие «День «матери». Каждый учащийся еще раз мог поздравить свою маму и показать ей всю свою любовь. Мамы учеников и учениц могли поприсутствовать на уроках и еще раз прочувствовать суетливую школьную жизнь. После уроков прошел замечательный концерт, где родители могли насладиться талантом своих детей. Не только песнями, но и стихами, сценками ученики могли порадовать всех присутствующих в зале. Каждая минута мероприятия была проникнута теплыми словами о мамах. Также, в этот день проводилась фото-выставка «Самый лучший класс», для которой классы подготовили очень яркие и интересные коллажи. Для каждого мама очень любимый и дорогой человек. Мы должны ценить каждые минуты, проведенные с ней, и каждый день дарить ей улыбку и добрые слова, ведь для мамы, мы самый большой подарок в жизни.

Категория: мероприятия | Просмотров: 128 | Добавил: admik | Дата: 09.12.2016

3 декабря 2016 года в нашей школе проводилось мероприятие «День «матери». Каждый учащийся еще раз мог поздравить свою маму и показать ей всю свою любовь. Мамы учеников и учениц могли поприсутствовать на уроках и еще раз прочувствовать суетливую школьную жизнь. После уроков прошел замечательный концерт, где родители могли насладиться талантом своих детей. Не только песнями, но и стихами, сценками ученики могли порадовать всех присутствующих в зале. Каждая минута мероприятия была проникнута теплыми словами о мамах. Также, в этот день проводилась фото-выставка «Самый лучший класс», для которой классы подготовили очень яркие и интересные коллажи. Для каждого мама очень любимый и дорогой человек. Мы должны ценить каждые минуты, проведенные с ней, и каждый день дарить ей улыбку и добрые слова, ведь для мамы, мы самый большой подарок в жизни.

Категория: мероприятия | Просмотров: 116 | Добавил: admik | Дата: 05.12.2016

30 ноября 2016 года в 18:00 в нашей школе проходила ночь страха. На неё были приглашены все желающие ученики 7-11 классов. Каждый класс представлял собой отдельную команду. К каждой команде был приставлен сопровождающий, который должен был водить команду на протяжении всего пути. Командам предлагалось пройти по маршруту: библиотека - комната восковых фигур - хирург-покорми дракона - туннель дракона - комната ключей — черный ход.
Всё мероприятие проходило под аккомпанемент ужасающих звуков и криков. По всей школе был отключен свет, что создавало устрашающую обстановку и наводило ужас. Не менее страшны были и лица участников, которые не забыли позаботиться о гриме.
Все, кто всё же не испугался, пришел и прошел весь маршрут от начала и до конца, были награждены морем впечатлений и сладкими призами. В конце мероприятия была дискотека, где каждая команда представила свой необычный танец в образах страшных с ... Читать дальше »

Категория: мероприятия | Просмотров: 233 | Добавил: admik | Дата: 01.12.2016

25 ноября 2016 года на стадионе школы №10 прошло торжественное открытие школьного катка!

Приходите мы ждём Вас!

Фото с открытия <<здесь>>

Категория: мероприятия | Просмотров: 159 | Добавил: admik | Дата: 30.11.2016

6 мая 2016 года традиционно у памятника школы прошёл митинг, посвящённый 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Категория: мероприятия | Просмотров: 157 | Добавил: admik | Дата: 10.05.2016

«Всероссийский тест по истории Великой Отечественной войны»
состоится 23 апреля 2016 года.
Тест включает 30 вопросов. Время ответа – 30 минут.

Адрес площадки: Свердловская область, Новолялинский район, п.Лобва, ул. Кузнецова, 9

Место проведения: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Новолялинского городского округа  «Средняя общеобразовательная школа №10»

Участие в тесте:  Все желающие вне зависимости от пола, возраста, вероисповедания могут принять участие в тесте на условиях анонимности и добровольности.

Категория: мероприятия | Просмотров: 189 | Добавил: admik | Дата: 22.04.2016

15 февраля в школе прошёл митинг, посвящённый выводу Советских войск из Афганистана. По уже давно сложившейся традиции школу посетили воины, участвовавшие  в локальных войнах нашей страны и за её пределами. Они присутствовали на митинге, проводимом учениками школы. Отдали дань памяти Андрею Шитову, выпускнику нашей школы, погибшему в Афганистане, возложив цветы к мемориальной доске, на которой увековечено его имя. Впервые на митинг пришли мамы участников Чеченской войны, которых, к сожалению уже нет в живых. Для присутствующих прозвучали стихи и песни, слова благодарности. Всем были вручены гвоздики. С ответным словом, напутствуя молодое поколение, выступил Домрачев А.П, бывший военком Новолялинского района, Устинов Д.И, председатель общественной организации войнов-интернационалистов «Басти ... Читать дальше »

Категория: мероприятия | Просмотров: 177 | Добавил: admik | Дата: 19.02.2016

ВНИМАНИЕ!

5 декабря 2015 года

Проводятся соревнования по лыжным гонкам  "Открытие зимнего сезона" участвуют все желающие ( дистанция 1,2,3 км)

сбор в 14:00

старт в 15:00

Категория: мероприятия | Просмотров: 217 | Добавил: admik | Дата: 04.12.2015

С 26 по 28 ноября 2015 года в нашем школьном музее прошла выставка, посвящённая  285 - летию Александра Васильевича Суворова. Представленная экспозиция очень понравилась учащимся школы. Большой интерес ребята проявили к кинжалу, шапке и наградам.

МБОУ НГО "СОШ №10" благодарит "Детско-юношеский центр патриотического воспитания им. героя России Туркина А.А." за представленную выставку.

<<ФОТО В ФОТОАЛЬБОМЕ>>

Категория: мероприятия | Просмотров: 237 | Добавил: admik | Дата: 27.11.2015

26 ноября 2015 года на стадионе школы №10 прошло торжественное открытие школьного катка!

Приходите мы ждём Вас!

<<ФОТО В АЛЬБОМЕ>>