Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Новолялинского городского округа  «Средняя общеобразовательная школа №10»

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2023 » Сентябрь » 24

21 сентября в финале Всероссийского марафона Свердловской области в г.Екатеринбург по школьному биатлону "Биатлон в ГТО, биатлон в школу" приняли участие две команды нашей школы отряда Юнармии "Вымпел".
По итогам марафона в старшей возрастной группе наша команда заняла 2 место, а младшая команда стала победителем соревнований.
Поздравляем юнармейцев с достойным выступлением! Ваши усилия и труд принесли вам заслуженную победу.
Мы гордимся вами и желаем дальнейших успехов в соревнованиях. Отдельное спасибо тренерам за работу и подготовку ребят.  Продолжайте вести нашу команду к новым победам!!!

Категория: Новости школы | Просмотров: 90 | Добавил: Nata | Дата: 24.09.2023 | Комментарии (0)

14 сентября в городе Новая Ляля районе 105-й горы прошло физкультурное мероприятие
«Кросс среди обучающихся общеобразовательных школ НГО. Спартакиада» с целью развития и популяризации спорта в общеобразовательных организациях,  выявления сильнейших спортсменов и повышения спортивного мастерства.
Команды нашей школы участвовали в трех возрастных категориях.                      В категории 5-6 и 10-11 классы, команды стали участниками соревнований.       А команда 7-9 классов стала победителем в своей категории.
Среди личных мест ( 3 место) призерами стали: Худякова Эльвира и Морозов Илья. Морозов Илья побил рекорд школы на дистанции 1 км.
Поздравляем победителей и желаем не отчаиваться участникам!

В первые дни нового учебного года в нашей школе состоялось открытие скалодрома "Вертикаль".
Вертикаль - станет тренажером для юных альпинистов, ведь скалолазание – один из наиболее доступных видов спорта для каждого ребенка. Прикоснуться к зацепам, сделать несколько движений по скалодрому может каждый вне зависимости от уровня подготовки.
В процессе тренировок ребята смогут преодолеть себя и получить радость от достигнутого результата, включить смекалку и достигать поставленных целей, что принесет пользу в учебе и в различных жизненных ситуациях.
Наш скалодром - это первые маленькие шаги к большим вершинам.

Администрация МБОУ НГО "СОШ №10" выражает благодарность за оказанную материальную помощь в создании скалодрома в нашей школе: