Пятница, 03.05.2024, 16:18

Главная » 2023 » Сентябрь » 22

В минувшие выходные на стадионе нашей школы прошел традиционный  туристический слет для учащихся 6-11 классов.
Пропаганда здорового образа жизни и отработка навыков практической туристической деятельности - вот главные задачи этого мероприятия. Участие в турслете принимали все учащиеся класса, в зачет шел результат восьми лучших участников. Ребятам предстояло испытать свои силы в маркировке веревки и вязанию узлов, установки палатки, оказании первой помощи пострадавшему, пришлось преодолеть параллельные перила и навесную переправу и впервые за последние несколько лет ребята плавали на лодке! Эмоций и впечатлений от нового этапа было много и все участники пожелали и на будущий год участвовать в данном конкурсе.
Результаты соревнований распределились следующим образом:
среди 6-7 классов
1 место занял 7 "А" класс
2 место - 7 "В"
3 место - 6 "Б"
среди 8-9 классов:
1 место - 9 "А"< ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 142 | Добавил: Nata | Дата: 22.09.2023 | Комментарии (0)

13 сентября на стадионе школы прошёл ежегодный туристический слёт среди учащихся младших классов. Цель турслёта заключалась в том, чтобы привить интерес учащихся к туристической деятельности, развить коллективные навыки и сформировать командный дух.
Программа детских соревнований включала в себя такие испытания как: проверка знаний топографических знаков, переправа по бревну, спуск и подъем в гору по верёвке, преодоление болота, игра в дартс и переноска пострадавшего. По итогам соревнований определились победители: среди 2-3 классов 1 место занял 3 «Б» класс, среди 4-5 классов 1 место принадлежит  5 «А» классу. Ребята с большим удовольствием принимали участие во всех конкурсах. Самой главной наградой для участников турслёта стали прекрасное настроение, масса незабываемых впечатлений и самые яркие эмоции.

Категория: Новости школы | Просмотров: 91 | Добавил: Nata | Дата: 22.09.2023 | Комментарии (0)

В течение первой недели нового учебного года для всех учащихся нашей школы прошла "Декада бега", а в субботу, 9 сентября, для 5-11 классов состоялся школьный легкоатлетический кросс. Все участники кросса зарядились положительными эмоциями и смогли проверить свои силы.
В понедельник на торжественной линейке состоится награждение победителей в индивидуальном и командном зачётах. Ребята, занявшие призовые места, станут участниками районного кросса "Золотая осень".

Категория: Новости школы | Просмотров: 76 | Добавил: Nata | Дата: 22.09.2023 | Комментарии (0)

Во всех школах нашей огромной  страны прозвучали сегодня Первые звонки и ученики первых классов впервые переступили порог школы. Вот и в нашей школе 34 первоклассника пополнили ряды новичков.
Первый класс – это начало нового учебного пути, полного интересных открытий и увлекательных приключений. Мы уверены, что вы справитесь со всеми задачами и достигнете успеха в учебе. Вас ждут знакомство с новыми предметами, учителями и друзьями, которые будут рядом с вами на протяжении вашего школьного пути.
Поздравляем всех с наступающим 1 сентября – днем, который символизирует начало нового учебного года! Этот день – особенный и запоминающийся, ведь вы встречаете его, открывая перед собой множество возможностей для обучения, роста и развития.
Желаем вам успешного учебного года, увлекательных отк
рытий и интересных уроков. Пусть каждый день при ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 57 | Добавил: Nata | Дата: 22.09.2023 | Комментарии (0)

«  Сентябрь 2023  »