Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Пятница, 29.03.2024, 15:48
Приветствую Вас Гость | RSS

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Новолялинского городского округа  «Средняя общеобразовательная школа №10»

Меню сайта
Наш опрос
Как Вы относитесь к школьной форме?
Всего ответов: 539
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2020 » Февраль » 21

         Митинг

15 февраля 2020 г.   в школе, у мемориальной доски, посвященной памяти выпускника, погибшего в Афганистане, Шитова Андрея  прошел традиционный митинг, посвященный россиянам, исполнявшим служебный долг за пределами Отечества. На нем присутствовали воины-интернационалисты и воины, принимавшие участие в локальных войнах, проживающие в  п. Лобва и г. Новая Ляля. Для ветеранов боевых действий прозвучали благодарственные слова, стихи и песни в исполнении обучающихся школы. Ребята вручили гостям живые гвоздики. 

Школьный пресс-центр

... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 279 | Добавил: admik | Дата: 21.02.2020

Встреча с Российским Дедом Морозом

         Со 2 по 5 января 2020 года группа учащихся 5-х классов нашей школы побывала в резиденции главного  Деда Мороза страны в Великом Устюге. Великий Устюг является одним из древнейших городов и признан официальной резиденцией и родиной Деда Мороза.  В городе всегда царит атмосфера уюта и гостеприимства, и каждый как будто попадает в сказку. Вотчина Деда Мороза стоит в сказочном сосновом бору, по которому приятно прогуляться. Мы познакомились со сказочными персонажами, приняли участие в праздничной игровой программе, покатались на снегоходе, посетили почту и дом моды Деда Мороза и, конечно же, получили сладкий подарок от Деда Мороза - сундучок с конфетами и верительную грамоту. Ребята остались очень довольны этой поездкой и зарядились массой положительных эмо ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 315 | Добавил: admik | Дата: 21.02.2020

 На встречу с прошлым


     Музей -  это место, где можно встретиться с прошлым. В музее хранится то, что осталось от былых времен и в наше время имеет большую историческую и культурную ценность. Поэтому перед экскурсией в музей возникает ощущение предстоящей встречи с чем-то необычным и особенным.
     13 февраля ребята из 2 «в» класса  посетили музей Уральского добровольческого танкового корпуса «ООШ №11». Для детей была  проведена   интересная и познавательная экскурсия по залу музея с разными экспонатами, которые помогли понять и увидеть маленькую частичку жизни солдата на войне. А главное для ребят – это потрогать экспонаты, по-настоящему прикоснуться к истории. 
     Ребята   с удовольствием слу ... Читать дальше »

Просмотров: 272 | Добавил: admik | Дата: 21.02.2020

       14 февраля 2020 г.  школьники танцевали до упаду. Энергия, динамичность, позитив – это всё, что нужно для празднования дня влюблённых.
Команды 5-7 классов соревновались в сплочённости, динамичности и выдержке на танцполе.

1 место – команда 5 «Б» класса
2 место – команда 7 «А» класса
3 место – команда 5 «В» класса

Школьный пресс-центр

Категория: Новости школы | Просмотров: 263 | Добавил: admik | Дата: 21.02.2020

Час профилактики «Вместе против туберкулёза».


       Болезнь, о которой мы сегодня будем говорить, не знает границ и социальных барьеров. Если Вы думаете, что Вас это не касается, то Вы ошибаетесь. Если Вы надеетесь, что давно минули те времена, когда она, была неизлечима, то вы опять ошибаетесь. Она еще до сих пор не побеждена, она – среди нас и каждую минуту где-то на земле от нее умирает еще один человек. Даже сейчас, когда появились эффективные лекарственные препараты, болезнь вернулась к нам в своей новой, устойчивой к большинству известных лекарств, форме. 
- Как вы думаете, о каком заболевании идёт речь?
ТУБЕРКУЛЁЗ 
- Актуальна ли в настоящее время проблема туберкулеза? 
- Есть ли среди ваших родственников или знакомых болеющие, или переболевшие туберкулезом? 
- Итак, поговорим о туберкулезе.
        ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 282 | Добавил: admik | Дата: 21.02.2020

Вход на сайт
Эл. дневник
Поиск
Календарь
«  Февраль 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829
Категории



>












Admi © 2024