Статистика
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0
|
Главная » 2018 » Ноябрь » 21
Питерские каникулы.
Наша школа всегда славилась своими традициями, одна из них – поездки по нашей родной стране. В очередной раз с 27.10.18г. по 04.11.18г. в осенние каникулы группа учащихся в количестве 25 человек под руководством Сергеевой Клавдии Николаевны, Соложниной Натальи Ивановны, Жвакиной Ирины Юрьевны совершили экскурсионную поездку в северную столицу нашей Родины – Санкт-Петербург.
По пути в Екатеринбурге посетили смотровую площадку небоскреба «Высоцкий» и музей Владимира Высоцкого, Екатеринбургский музей изобразительных искусств и Храм на Крови.
На протяжении 5 дней Санкт- Петербург нас радовал хорошей погодой, что позволило увидеть много достопримечательностей города. На расширенной экскурси
...
Читать дальше »
|
Поздравляем команду нашей школы, занявшую 2 место в конкурсе школьных пресс-центров «прямой репортаж», посвящённом 25-летию создания избирательной системы российской федерации
Молодцы! Так держать!
|
Танцевальная Осень
Она в вуали из дождя,
Ее прихода не пропустим.
И предадимся легкой грусти,
Ей объясненья не найдя.
24 октября 2018 в нашей школе прошел осенний бал, в котором приняли участие наши ученики. Была подготовлена программа для 5-7 классов и 8-11-х.
Членами жюри на празднике были:
1.Активная и позитивная учительница начальных классов, выпускница нашей школы и просто творческая личность – Ксения Владимировна Оласюк.
2.Постоянный член нашего школьного жюри, старшая вожатая – Юлия Вячеславовна Коцюба.
3.Самая опытная из членов жюри, судившая не одно мероприятия в нашей школе, социальный педагог – Хардина Оксана Александровна.
Каждому классу было дано задание - подготовить один из танцев народов мира.
Итак, ребята выбрали Америку и танец Ковбоев, французский «Канкан», русский народный танец, «Полонез» польского происхождения, греческий танец «Сиртаки»,
...
Читать дальше »
| |
|
|
| | |