Среда, 03.07.2024, 18:19

Главная » Новости школы

День самоуправления  (05 октября 2017)

День самоуправления — необычный и долгожданный праздник в нашей школе. Это шанс попробовать себя в роли учителя. Ученики старших классов  проводят уроки у младших. Учителя в это время тоже не скучают и принимают активное участие в образовательном процессе. Так же  педагогам предлагалось стать на день детьми и посетить уроки в 12 «Ё» классе. Учителя и ученики нашей школы провели 5 октября с пользой! Каждый из старшеклассников попробовал себя в роли учителя, а учителя получили шанс вспомнить школьные годы. В конце дня состоялся педсовет, на которым были подведены итоги прошедшего учебного дня. Каждый имел право рассказать о том, что получилось в работе, а что ещё следует доработать.  День самоуправления в на ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 350 | Добавил: admik | Дата: 10.10.2017

Поздравляем команды, участвовавшие в легкоатлетическом кроссе

«Золотая осень» среди обучающихся образовательных школ НГО.

Команда 5-6 классов, занявшая 2 место: Устинова Д., Гузенкова М., Васильева Т., Андреева Л., Исмаилов Т., Наумов Д., Прозоров И.,Моторин А..

Команда 7-9 классов, занявшая 3 место: Баруткина А.,Тиунова А., Кытманова У., Коробейникова А., Рыко ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 484 | Добавил: admik | Дата: 10.10.2017

21 сентября – Международный день мира. В это день в нашей школе состоялась торжественная линейка. Существует традиция выпускать белых голубей как символ мирных намерений. И мы тоже запустили белых голубей, на которых были написаны имена погибших учителей и учеников в годы Великой Отечественной войны. Эти же имена представлены на школьном памятнике. И на этой же линейке прозвучали торжественные слова 10-ти классников об открытии Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам.

Мы живём в мирное время и это благо, дающее нам возможность жить, учиться, работать, расти духовно и нравственно.

Будем же оберегать его!< ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 411 | Добавил: admik | Дата: 09.10.2017

Уважаемые коллеги, от чистого сердца всех поздравляем вас с Днём учителя. Желаем вам всем крепкого здоровья и верных сил, устойчивости морального духа и оптимизма, благополучия и семейного счастья, большого уважения и успешного преодоления любых барьеров, замечательного настроения и сопутствующей удачи

Категория: Новости школы | Просмотров: 441 | Добавил: admik | Дата: 05.10.2017

Мониторинг мнения родителей (законных представителей) обучающихся общеобразовательных организаций по вопросам оказания платных образовательных услуг, привлечения и расходования добровольных пожертвований и целевых взносов физических лиц

Ссылка на анкету: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdxWl4BDZVT_4uavFEL-pMwaWHjjpihWF-nSAfHpRYtE-NPWQ/viewform

Категория: Новости школы | Просмотров: 368 | Добавил: admik | Дата: 04.10.2017

Первое сентября считается особым днём. Его называют Днём знаний. Именно первого сентября начинается новый учебный год для школьников и студентов.
            В этот день и в нашей школе прошла линейка, посвящённая Дню знаний. Ученики всех классов выстроились нарядные и весёлые. Особенно важным этот день считается для первоклассников и выпускников школы. Первоклассники читали стихи, а старшеклассники станцевали зажигательный танец. По традиции, первоклассница и выпускник одиннадцатого класса дали первый звонок! Это были: ученица 1 «А» класса Устинова П. и ученик 11 «Б» класса Козинов И.

Категория: Новости школы | Просмотров: 411 | Добавил: admik | Дата: 10.09.2017

Поздравляем команду «RESPECT» 8-9 классов,

занявшую 2 место в дисциплине «Спортивное ориентирование» и 3 место в общем зачёте туристско-краеведческого слёта

«Исследователи Земли – 2017»

Состав команды: Кирилл Л., Валерий Б., Степан Л., Никита Р., Игорь Р., Кирилл К., Анн ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 397 | Добавил: admik | Дата: 01.09.2017

Поздравляем команду «БЭМС» 10-11 классов, занявшую 1 место в конкурсе плакатов, 3 место в дисциплине «Спортивное ориентирование», 3 место в дисциплине дистанция-пешеходная-группа туристско-краеведческого слёта

«Исследователи Земли – 2017»

Категория: Новости школы | Просмотров: 458 | Добавил: admik | Дата: 01.09.2017

Министерство общего и профессионального образования Свердловской области информирует о проведении в III квартале 2017 года вебинаров по актуальным вопросам психолого-педагогического просвещения родителей, в том числе имеющих детей с ограниченными возможностями здоровья, педагогов (график прилагается).

Вебинары проводятся с 21 августа по 20 сентября 2017 года в рамках областного проекта «Родительские университеты» при поддержке Регионального ресурсного центра развития доступной образовательной среды в системе образования Свердловской области.

Категория: Новости школы | Просмотров: 386 | Добавил: admik | Дата: 31.08.2017

Категория: Новости школы | Просмотров: 376 | Добавил: admik | Дата: 31.08.2017

« 1 2 ... 62 63 64 65 66 ... 76 77 »
«  Июль 2024  »