Среда, 24.04.2024, 10:09

Главная » 2021 » Февраль » 5 » Классная встреча
Классная встреча

4 февраля 2021 года в МБОУ НГО «СОШ№10»  прошла классная встреча с курсантом 2 курса Воронежского института ФСИН России, командиром отделения младшим сержантом Антоновым Матвеем, организованная МКОУ ДО НГО «детско-юношеский центр патриотического воспитания имени Героя России Туркина А.А.». Встреча прошла с ребятами 9-11 классов. Матвей рассказал о том, что нужно для поступления абитуриентам, преимущества учёбы и дальнейшие перспективы, которые ждут выпускников института.  О том, какие  возможности открываются  после окончания ВУЗа. Инженерно-технический факультет, на котором учится Матвей, выпускает специалистов по информационной безопасности телекоммуникационных систем.  В современном мире - это интересное и востребованное направление, поэтому рассказ Матвея Антонова был интересен для ребят, которые задавали ему много вопросов. Сегодня Федеральное казённое образовательное учреждение высшего образования «Воронежский институт Федеральной службы исполнения наказаний» прочно занял одно из ведущих мест среди высших образовательных учреждений не только Воронежского региона, но и Российской Федерации в целом.
«Здесь кадры нужные готовят для страны
    И офицеров здесь готовят для УФСИНа» - процитировал Матвей гимн Воронежского ФСИН

Категория: Новости школы | Просмотров: 193 | Добавил: admik | Рейтинг: 0.0/0
«  Февраль 2021  »