Пятница, 03.05.2024, 04:50

Главная » 2023 » Январь » 31

27 января в спортивном зале Центра развития физической культуры и спорта состоялся Зимний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди I - II ступени общеобразовательных организаций Новолялинского городского округа.
   В фестивале приняли участие пять команд школ района. Команды состояли из мальчиков и девочек, которые проявили себя в спортивной и  образовательной части соревнований и эстафете ГТО.
  Итоги состязаний подводились как в личном, так и в общекомандном зачете. В личном зачёте, в каждой возрастной группе, были выявлены участники, показавшие наиболее высокие результаты.
Лучший результат среди девочек в выполнении норматива «наклон вперед стоя с прямыми ногами на скамье», во II возрастной ступени – Каролина К. Лучшими в испытании «поднимание туловища из положения лежа на спине» стали Каролина К., Аксинья Г.  ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 90 | Добавил: admik | Дата: 31.01.2023

#ЗАРНИЧКА#ЗАРНИЦА#ПОБЕДА
28 января, в «Лобвинском центре культуры и спорта имени И.Ф.Бондаренко», состоялись военное-спортивные игры «Зарничка», «Зарница», «Победа».
Целью проведения игр является совершенствование системы патриотического воспитания, обеспечивающей формирование у молодых граждан Российской Федерации патриотического сознания, чувства верности долгу по защите своего Отечества, активной гражданской позиции, здорового образа жизни, а также развитие военно-патриотического движения и системы военно-спортивных игр в Свердловской области.
 В «Зарничке» принимали участие учащиеся 4 классов нашей школы. В её программу входили следующие виды: «Страницы истории Отечества»;
«Готов к труду и обороне»;
«Красив в строю силен в бою»;
«Огневой рубеж»;
«Скалолазание»
 В &la ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 79 | Добавил: admik | Дата: 31.01.2023