Среда, 03.07.2024, 08:36

Главная » 2022 » Декабрь » 07

1 декабря состоялись "Веселые старты" среди обучающихся начальных классов общеобразовательных организаций Новолялинского городского округа.  Две сборных команды начальных классов нашей школы приняли участие в данных соревнованиях.
Организаторы соревнований МАОУ ДО НГО «Детско-юношеский центр патриотического воспитания им. Героя России Туркина А.А.» и МБУ НГО "Лобвинский центр культуры и спорта имени И.Ф. Бондаренко" провели мероприятие в целях укрепления здоровья подрастающего поколения, вовлечения детей в систематические занятия физической культурой и спортом и совершенствование спортивного досуга обучающихся.
В программу соревнований вошли:
- эстафета «Змейка»
- эстафета «Колобок»
- встречная эстафета»
- эстафета «Пингвины»
- эстафета «Гимнастика»
- эстафета «Нейроскакалка»
- эстафет ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 95 | Добавил: admik | Дата: 07.12.2022

Эта памятная дата – дань уважения бессмертному подвигу павших защитников Отечества, чьи имена остались неизвестными. Эта дата в России, отмечается с 2014 года ежегодно 3 декабря в память  о российских и советских воинах, погибших во время боевых действий на территории страны или за её пределами. Дата выбрана в связи с тем, что именно в этот день, в 1966 году, в ознаменование 25-й годовщины разгрома немецких войск под Москвой, прах неизвестного солдата был перенесён из братской могилы на 41-м километре Ленинградского шоссе (на въезде в город Зеленоград) и торжественно захоронен у стены Московского Кремля в Александровском саду. В День Неизвестного солдата проводятся различные памятные мероприятия.
Вот и Юнармейцы отряда «Вымпел» п. Лобва в этот день провели урок памяти «Мы не забыли!», разместили боевые листки Вконтакте «Герой моей семьи» и возложили гирлянду к ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 86 | Добавил: admik | Дата: 07.12.2022

3 декабря в Парке Сказов прошел большой фестиваль, приуроченный к началу зимы и ко дню рождения Уральского зимнего волшебника – Урал Мороза!

Уже седьмой год подряд Парк Сказов организует праздничные гуляния с играми, песнями, народными забавами, подарками и эффектными представлениями.
Парк Сказов — это место, где живёт сказка и царит атмосфера добра и волшебства

Каждый взрослый здесь почувствует себя снова ребёнком — беззаботным и счастливым, а детишки еще больше поверят  в сказку среди ярких строений и настоящих сказочных героев!
Ребята 4-х классов нашей школы побывали в эти выходн ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 95 | Добавил: admik | Дата: 07.12.2022

IV Молодежный форум волонтеров Новолялинского городского округа «Добровольцы без границ»

В преддверии Дня волонтера, 3 декабря 2022 года, в Новолялинском Городском округе состоялся четвертый форум волонтеров.  Гостями форума были команда Свердловского областного родительского комитета и Свердловского областного отделения Национальной родительской ассоциации.

Организатор форума - «Дом молодежи», куратор волонтерского движения в Новолялинском городском округе.
В мероприятии приняли участие 12 команд НГО.  Для волонтеров была организована образовательная программа в виде квестов, мастер-классов и заним ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 107 | Добавил: admik | Дата: 07.12.2022

«  Декабрь 2022  »