Понедельник, 29.04.2024, 03:33

Главная » 2022 » Февраль » 15

Сайт: https://dm-centre.ru/pf/technofest/

Приглашаем принять участие в Областном фестивале детского технического творчества «ТЕХНОFEST»

Областной фестиваль детского технического творчества «ТЕХНОFEST» – это комплексное состязание в сфере технико-технологического творчества, направленное на подготовку подрастающего поколения к проектной, инженерной, изобретательской и рационализаторской деятельности, сохранение и развитие интеллектуального потенциала для инновационной экономики России.

КОНКУРС «ЮНЫЕ ТЕХНИКИ И ИЗОБРЕТАТЕЛИ»

Конкурс проводится в три тура:

I тур – технолог ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 156 | Добавил: admik | Дата: 15.02.2022

В преддверии Дня памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества, воины-интернационалисты Новолялинского городского округа почтили память выпускника нашей школы-Шитова Андрея Васильевича, погибшего в 1988 году в Афганистане при исполнении интернационального долга.

Мы чтим подвиг тех, кто выполнял государственный приказ, рискуя здоровьем и своей жизнью.

Категория: Новости школы | Просмотров: 129 | Добавил: admik | Дата: 15.02.2022

О проведении вебинара для родителей

Министерство физической культуры и спорта Свердловской области информирует. Центр охраны здоровья детей и подростков государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Свердловский областной медицинский колледж» (далее – ГБПОУ СО «Свердловский областной медицинский колледж») в рамках межведомственного взаимодействия Министерства здравоохранения Свердловской области, Министерства образования и молодежной политики Свердловской области и Министерства физической культуры и спорта Свердловской области проводит обучающий вебинар для родителей на тему «Что нужно знать родителям детей, занимающихся спортом, для укрепления их здоровья и достижения результатов?» (далее – вебинар). Вебинар состоится 22 февраля 2022 года в 14.00 часов (время местное). Для участия в вебинаре необходимо пройти регистрацию по ссылке: https://events.webinar.ru/somk/10208673. ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 126 | Добавил: admik | Дата: 15.02.2022