Суббота, 20.04.2024, 06:08

Главная » 2020 » Апрель » 23

Министерство образования и молодежной политики Свердловской области (далее – Министерство образования) информирует о том, что 22 апреля 2020 года Министерство просвещения Российской Федерации в партнерстве
с мультиплатформенным оператором цифровой среды «Триколор» запускает образовательный телеканал «МОЯ ШКОЛА в online», который поможет старшеклассникам быстро и качественно подготовиться к экзаменам этого года.

Преподавателями телепроекта выступят ведущие педагоги России, которые по авторским методикам с использованием инновационных технологий наглядно и доходчиво будут объяснять материал старшеклассникам, которым предстоит сдавать ОГЭ и ЕГЭ. Это позволит усвоить ключевые темы программы в сжатые сроки в текущем периоде ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 264 | Добавил: admik | Дата: 23.04.2020

Уважаемые родители!

С помощью брошюр, памяток, личных бесед полиция России обращается к вам в связи с участившимися случаями попыток мошенничества. Отвергая нормы морали и права, мошенники стремятся похитить сбережения и ценности граждан. Их жертвами чаще становятся те, кто живет или подолгу остается в квартире один и не может за себя постоять. Это оставленные дома без присмотра дети, инвалиды, одинокие граждане, пенсионеры и люди старшего возраста. Специально разработанное полицией руководство поможет вам обезопасить себя и своих близких.

Внимательно ознакомьтесь с памяткой, расскажите друзьям, родственникам. Соблюдение этих простых правил & ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 281 | Добавил: admik | Дата: 23.04.2020

В апреле стартовала Всероссийская читательская акция «Обнимем ребёнка с книгой!». В ней могут принять участие как семьи, так и образовательные организации, в том числе учителя, педагоги дополнительного образования, библиотекари, воспитатели и, конечно, сами дети.

В рамках проекта запланированы различные мероприятия: выбор книг из библиотеки ресурса «Читающая школа», создание видеоролика или фотографии с записью фрагментов семейного чтения книг на русском или на родных языках народов России. Длительность ролика – не более трёх минут, вначале следует представить семью, регион, населённый пункт, образовательную организацию, указать автора и название произведения.

Видеоролики или фотографии семейного чтения с ребёнком следует разместить на страницах в соц ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 249 | Добавил: admik | Дата: 23.04.2020

«  Апрель 2020  »