Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Пятница, 29.03.2024, 11:46
Приветствую Вас Гость | RSS

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Новолялинского городского округа  «Средняя общеобразовательная школа №10»

Меню сайта
Наш опрос
Как Вы относитесь к школьной форме?
Всего ответов: 539
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 1
Пользователей: 1
Nata

Главная » 2019 » Декабрь » 02

Любимым мамам посвящается

         Особое место, среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, занимает - День матери. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным, это праздник вечности: из поколения в поколение для каждого человека мама – самый главный человек жизни. В этот день каждый ребёнок сказал слова благодарности своей маме. Вот и в нашей школе этот праздник не остался в стороне. 
       Накануне праздника ребята начальных классов и основной школы устроили для своих мамочек концерт «Для милых мам», показали свои таланты, выступив с разнообразными номерами, танцами и песнями. А после концерта  приготовили мамам праздничное чаепитие в классах. 

... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 249 | Добавил: admik | Дата: 02.12.2019

Много людей на нашей планете,
За дружбу и мир мы все вместе в ответе
Ни возраст, ни нации здесь не важны
Мы радостью, счастьем делиться должны. 

     День толерантности - самый понимающий праздник на свете, он посвящен искусству жить с людьми, среди людей.
    В зале Лобвинского центра культуры и спорта в этот день собрались участники и зрители фестиваля танца «Цветок дружбы».
    Всем присутствующим было предложено найти цветок дружбы, но чтобы распустились всего его лепестки нужно раскрыть все секреты дружбы. И началось действо, участники и гости фестиваля искали ответы на вопрос, что же такое дружба, слушали биение собственного сердца, делились теплом души с друзьями и, конечно, танцевали. 
... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 246 | Добавил: admik | Дата: 02.12.2019

      Так называется Всероссийский конкурс на лучшую организацию работы среди военно-патриотических клубов и объединений военно-патриотической направленности. Организатором конкурса является военно-патриотический центр «Вымпел». 
      21 ноября в Новолялинском городском округе подвели итоги конкурса среди руководителей, педагогов и воспитанников военно-патриотических клубов (объединений), общественных организаций военно-патриотической направленности, действующих на территории Свердловской области. 
     В зале МБУ НГО «Лобвинский центр культуры и спорта имени И.Ф. Бондаренко» собрались руководители, педагоги и воспитанники военно-патриотических клубов и объединений из г. Нижний Тагил, г. Лесной, г. Красноуральск, г. Верхотурье, г. Серов, г. Карпинск, г. Новая Ляля и п. Лобва.
     В финал конкурса вошли те, кто доказал что он стремится быть лучшим. Те ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 285 | Добавил: admik | Дата: 02.12.2019

Молодежный Форум волонтеров НГО «Мы выбираем жизнь» в рамках проекта «Безопасность жизни»

      На форуме волонтёры нашей школы прошли обучение, приняли участие в деловой игре и тренингах. 15 учащихся нашей школы получили волонтёрские книжки, а особо отличившие ребята (Александрина Н., Александра П., Никита Р, Игорь Р.), были награждены Благодарственным письмом за активную гражданскую позицию и реализацию добровольческих инициатив на территории НГО.
    Итогом работы стало приобретение знаний и навыков, необходимых для профилактической работы по направлению СПИД, ВИЧ. Каждый участник был награждён сертификатом.

 

Категория: Новости школы | Просмотров: 215 | Добавил: admik | Дата: 02.12.2019

Вход на сайт
Эл. дневник
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Категории



>












Admi © 2024