Воскресенье, 28.04.2024, 19:26

Главная » 2024 » Январь » 27 » Всероссийские детские кинопремьеры
Всероссийские детские кинопремьеры

В рамках воспитательной работы Минпросвещения России реализует проект «Всероссийские детские кинопремьеры».
В этом году в прокат вышел фильм «Быть» киностудии «Илья Муромец», посвященный вопросам формирования и укрепления традиционных семейных ценностей.
Для формирования у подрастающего поколения традиционных духовно-нравственных ценностей, в центре детских инициатив нашей школы для учащихся 6-10 классов, был организован показ фильма «Быть».
Фильм "Быть" рассказывает о семейных ценностях и важности семейных уз. Главный герой, молодой отец, сталкивается с трудностями в своей семье и начинает задумываться о значимости семейных ценностей. Он осознает, что семья - это не только близкие люди, но и основа для счастливой и успешной жизни.
Фильм показывает, как главный герой учится ценить каждый момент с семьей, проявлять заботу и поддержку друг к другу. Он осознает, что семья - это не просто обязательство, но и источник любви, радости и взаимопонимания.
В фильме рассматриваются различные аспекты семейных ценностей, такие как верность, доверие, уважение и взаимная поддержка. Главный герой сталкивается с разными сложностями и препятствиями, но благодаря своему пониманию важности семьи, он находит силы преодолеть все трудности. Ведь семья - это нечто ценное и неподменное, и что ее нужно беречь.

Категория: Новости школы | Просмотров: 34 | Добавил: Nata | Рейтинг: 0.0/0
«  Январь 2024  »