Пятница, 03.05.2024, 19:22

Главная » 2023 » Июль » 5 » Праздник успеха
Праздник успеха

Еще один школьный год позади и пришла пора подвести итоги. Учащиеся школы усердно учились, принимали активное  участие в конкурсах, турнирах, конференциях, олимпиадах, спортивных соревнованиях, жили полной, интересной, насыщенной жизнью.
27 мая, в день последних в этом учебном году занятий, в школе прошла итоговая линейка: учащиеся 5-10 классов собрались на торжественную ежегодную церемонию, посвященную финалу учебного года, награждению лучших из лучших. Среди наших ребят много отличников учебы, а также талантливых спортсменов, активистов, много деятельных, инициативных девчонок и мальчишек. В торжественной обстановке ребятам были вручены похвальные листы, грамоты и благодарности лучшим учащимся  за отличную учебу и активное участие в общественной жизни школы.
Дорогие ребята! Примите поздравления с окончанием учебного года! Для каждого он был разный, для кого-то жизненным уроком, новым открытием, важными событиями, для кого-то очередной порцией знаний, умений, навыков; простым или сложным, но для всех и каждого полным размышлений, выводов, планов.
Пусть время отдыха и перезагрузки не пройдёт даром, а вернёт в сентябре всех крепкими, здоровыми, красивыми, готовыми к новому старту!

Категория: Новости школы | Просмотров: 53 | Добавил: admik | Рейтинг: 0.0/0
«  Июль 2023  »