Пятница, 03.05.2024, 14:34

Главная » 2022 » Май » 25 » ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК 2022
ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК 2022

Сегодня, 25 мая, в школе прошёл праздник Последнего звонка, праздник, когда для наших дорогих выпускников прозвучал последний школьный звонок.
Вот и прошло школьное детство учеников и учениц нашей школы. Выпускники услышали торжественное поздравление от директора  школы, депутата Думы НГО А.В.Елохина, который зачитал приказ о допуске выпускников к ОГЭ и ЕГЭ, поздравления от Председателя Думы Новолялинского ГО-Горбунова В.А, Заместителя главы администрации Новолялинского ГО по вопросам ЖКХ, транспорта строительства и связи-Лопаева С.Ю., начальника управления Лобвинской территории-Бондаренко А.А. и  от директора Муниципального казенного учреждения Новолялинского ГО «Информационно-методический центр»-Якимовой Е. А.
Прозвучали напутствия классных руководителей, которые за столько лет, проведённых в школе, стали родными и ответные слова не менее взволнованных выпускников.
Напутствия и слова благодарности от родителей, с пожеланиями успешной сдачи экзамегов и удачи на жизненном пути.
Звенит последний звонок, открывая дверь не только в школу, но и во взрослую жизнь. На память о школьных днях останутся фотографии с интересными отрывками школьной жизни. Последний звонок – это, всё-таки праздник, знаменующий начало нового жизненного этапа, переход в неизведанный, но такой манящий мир. Так пусть праздник Последнего звонка навсегда останется светлым и радостным воспоминанием.
Мы желаем нашим выпускникам, успехов в сдаче экзаменов, чистого неба, яркого солнца, хорошего настроения! Мы верим, что школа всегда будет для них родным домом!

Категория: Новости школы | Просмотров: 160 | Добавил: admik | Рейтинг: 0.0/0
«  Май 2022  »