Пятница, 26.04.2024, 21:24

Главная » 2020 » Май » 29 » Последний звонок - 2020!
Последний звонок - 2020!

Дорогие выпускники!

Вот и закончились школьные годы — эта незабываемая пора под названием «детство», но впереди вас встречает уже прекрасная пора юности. Отзвенел последний звонок. Впереди ждет много новых неизведанных дорог. От всей души хотим пожелать удачи на вашем пути. Из множества тропинок выберите такую, которая приведет вас к поставленной цели.

Через всю жизнь пронесите трели школьных звонков, неповторимость первого школьного урока, светлую грусть выпускного бала, дух школьного товарищества, сердечную благодарность и признательность вашим учителям.

С гордостью несите звание выпускника школы №10. Пусть знания, полученные в школе, пригодятся вам для воплощения в жизнь своей мечты. Удачи вам, выпускники! Пусть у вас все будет на «отлично»!

Примите поздравления с окончанием учебного года и остальные учащиеся нашей школы! Для каждого он был разный, для кого-то − жизненным уроком, новым открытием, важными событиями, для кого-то − очередной порцией знаний, умений, навыков. Простым он был или сложным, но для всех и каждого − полным размышлений, выводов, планов. Пусть время отдыха и перезагрузки не пройдет даром, а вернет всех крепкими, здоровыми, красивыми, готовыми к новому старту!

Педагогическому коллективу мы желаем хорошего, полноценного отдыха. Чтобы в новом учебном году, вы с новыми положительными эмоциями делились своим опытом, знаниями, позитивным зарядом и настроем. Запаситесь этим летом хорошенько солнечной энергетикой, витаминным здоровьем и вселенским спокойствием океана

Онлайн линейка МБОУ НГО "СОШ №10"

Поздравление от главы Новолялинского ГО-  С.А. Бондаренко

Поздравление о председателя ДУМЫ Новолялинского ГО- В.А. Горбунова