Пятница, 19.04.2024, 04:21

Главная » 2021 » Сентябрь » 1 » Открытие Центра образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста»

Открытие Центра «Точка Роста» в МБОУ НГО «СОШ №10»

В рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» на базе МБОУ НГО «СОШ №10» 1 сентября 2021 года состоялось торжественное открытие Центра образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста».

В открытии центра приняли участие Глава Новолялинского городского округа Сергей Александрович Бондаренко, Министр инвестиций и развития Свердловской области Виктория Владимировна Казакова, Председатель Думы Новолялинского городского округа Виктор Аркадьевич Горбунов, Начальник Управления образованием Новолялинского городского округа Лариса Петровна Морозова. Приглашенные гости поздравили всех присутствующих с замечательным событием, пожелали обучающимся достичь значимых результатов в сфере науки и творческих успехов всему коллективу школы.

Руководитель школьного Центра «Точка Роста» - Вологжанина Мария Сергеевна провела гостей по новому центру, который состоит из четырех кабинетов: химии, биологии, технологии и физики, оборудованных под урочную и внеурочную деятельность. В каждом кабинете педагоги продемонстрировали новое оборудование. Благодаря центру «Точка роста» обучающиеся нашей школы смогут всесторонне развиваться, открывая для себя новые возможности.

Мы уверены, что работа центра «Точка роста» расширит возможности для предоставления качественного современного образования школьникам и поможет сформировать у ребят современные технологические навыки.

Предлагаем вашему вниманию небольшой фильм "Открытие "Точка Роста"

#ТочкаРоста  #НацпроектОбразование #СовременнаяШкола  #Минпросвет #НациональныеПроекты #СвердловскаяОбласть

Категория: Новости школы | Просмотров: 386 | Добавил: admik | Рейтинг: 0.0/0
«  Сентябрь 2021  »