Вторник, 23.04.2024, 11:42

Главная » 2021 » Январь » 9 » Начало 3 четверти
Начало 3 четверти

Уважаемые родители (законные представители) и обучающиеся!
Начало 3 четверти-11 января 2021 года. В школе с 1 по 11 класс организуется очное обучение.
Информируем Вас, что с целью не допустить распространения коронавирусной инфекции в школе проводятся ограничительные и профилактические мероприятия:

•  школа обеспечена средствами индивидуальной защиты
  • в коридорах установлены санитайзеры, локтевые дозаторы для антисептических средств, установлены рециркуляторы для обеззараживания воздуха в коридорах и классах;
  •  ответственные работники ежедневно проводят утренний фильтр бесконтактными термометрами, ведут журналы состояния здоровья работников, учеников и посетителей;
  •  помещения, коридоры, лестницы, холлы тщательно и регулярно убирают с помощью дезинфицирующих средств, проветриваются по графику.
  • за каждым классом закреплен учебный кабинет. В течение дня занятия будут проводиться в кабинете, закрепленном за классом, за исключением занятий, требующих специального оборудования:
  • обучающиеся с выявленными признаками инфекционных заболеваний незамедлительно изолируются в отдельное помещение (медицинский кабинет), согласно схеме) до при бытия родителей (законных представителей) или приезда бригады скорой помощи.
  • сотрудники  с выявленными признаками инфекционных заболеваний незамедлительно отправляются в медицинское учреждение  по месту жительства или  изолируются в отдельное помещение до приезда бригады скорой помощи.

Телефон горячей линии по вопросам организации учебного процесса и выполнению Санитарно-эпидемиологических правил:
8(34388)-3-14-61  Елохин Алексей Валерьевич, директор МБОУ НГО «СОШ № 10»

Категория: Новости школы | Просмотров: 174 | Добавил: admik | Рейтинг: 0.0/0
«  Январь 2021  »