Пятница, 23.02.2024, 06:02

Мероприятия уходящей осени

Вот и подошла к концу такая морозная и снежная осень 2014 года. За эти три месяца осени в нашей школе произошла масса мероприятий: наряду с традиционными были и такие, которые не проводились уже несколько лет. К таким можно отнести КВН, который состоялся по предложению Председателя Совета Старшеклассников этого учебного года Устиновой Марии. Он прошёл красочно, незабываемо и на одном дыхании! Да ведь и тема была необычная – «Хэллоуин». Ребята со всей серьёзностью подошли к подготовке КВНа, создали в домашнем задании оригинальные «Сказки на ночь…»

А открывали начало учебного года ... Читать дальше »
Категория: мероприятия | Просмотров: 520 | Добавил: admik | Дата: 17.12.2014

Колодец  «Победитель» на улице Суворова.

Много лет на улице Суворова находился колодец, который поил своей водой жителей не только этой улицы, но и соседних. Время не пощадило его:  подходить к нему стало невозможно, потому что тротуары пришли в негодность, сруб начал разрушаться,  в воду попадал мусор, пить такую воду становилось небезопасно.  Жители улицы несколько лет хлопотали о том, чтобы дать колодцу вторую жизнь. Их просьбы были услышаны начальником Управления Лобвинской территорией  А.А. Бондаренко и Председателем Думы Новолялинского городского округа В.А. Горбуновым. Они приложили немало усилий для восстановления колодца. 28 октября этого года состоялось торжественное открытие обновленного  колодца. По предложению учащихся средней школы №10 название ему дали символическое «ПОБЕДИТЕЛЬ» в честь единственного оставшегося в живых участника Великой Отечественной войны, проживающего в   п. Лобва,  Шепелевича Владимира Антоновича. & ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 677 | Добавил: admik | Дата: 17.12.2014

Температурный режим для школьников
В связи с низкой температурой воздуха на улице в зимний период возможна отмена учебных занятий в образовательном учреждении:

Школьники с 1 по 2 класс остаются дома, если на улице — минус 26 без ветра, либо минус 25 при скорости ветра до 5 м/с, либо минус 24 — при скорости ветра 5 м/с и более.

Занятия отменяют для учащихся с 1 по 4 класс, когда на улице минус 28 без ветра, минус 27 при скорости ветра до 5 м/с, минус 26 при скорости ветра 5 м/с и выше.

Школьники с 1 по 6 класс получат подарок от погоды при минус 30 без ветра, при минус 29 и скорости ветра до 5 м/с, при минус 27 и скорости ветра 5 м/с и выше. ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 540 | Добавил: admik | Дата: 03.12.2014

03.12.2014 - Итоговое сочинение для 11(12) классов

Категория: ЕГЭ | Просмотров: 518 | Добавил: admik | Дата: 03.12.2014

НОЯБРЬ 2014

9 КЛАСС

РУССКИЙ ЯЗЫК - 18 НОЯБРЯ

МАТЕМАТИКА - 20 НОЯБРЯ

ФИЗИКА -22 НОЯБРЯ

11 КЛАСС

РУССКИЙ ЯЗЫК - 11 НОЯБРЯ

МАТЕМАТИКА - 13 НОЯБРЯ

ФИЗИКА -15 НОЯБРЯ

Категория: Новости школы | Просмотров: 541 | Добавил: admik | Дата: 11.11.2014 | Комментарии (0)

20 ноября 2014г.

в Свердловской области состоится апробация проведения итогового сочинения (изложения).

Категория: ЕГЭ | Просмотров: 615 | Добавил: admik | Дата: 22.10.2014

Выпускное сочинение в школах ученики будут писать в первую среду декабря. Об этом сообщила заместитель начальника Управления оценки качества образования Рособрнадзора Людмила Каврева на форуме "Общественное наблюдение за ходом ЕГЭ".

"Предусмотрены следующие этапы проведения сочинения - первая среда декабря, пересдача будет проходить в первую среду февраля", - сказала Каврева. "Мы понимаем, что тут может быть пересдача, могут быть дети, которые не явились, могут быть выпускники прошлых лет, которые также имеют возможность написать сочинение на добровольной основе", - добавила Каврева. Госэкзамены, допуском к которым и будет являться выпускное сочинение, в этом году пройду ... Читать дальше »

Просмотров: 502 | Добавил: admik | Дата: 15.10.2014

Уважаемые учителя!

За мудрость, доброту от Бога,

За искренность, нелегкий труд

Сегодня поздравляем педагогов,

Пусть прочь тревоги, горести уйдут.

Желаем оптимизма и терпения,

Побольше радости и теплых слов,

По жизни – вечного везения,

А также море радости и цветов!

Просмотров: 516 | Добавил: admik | Дата: 04.10.2014 | Комментарии (0)

Сегодня поздравляем
Ребят, учителей.
Успехов всем желаем
И ярких школьных дней.

Просмотров: 502 | Добавил: admik | Дата: 01.09.2014

В рамках Всемирного дня без табака экологический отряд нашей школы провёл акцию среди населения посёлка «Меняем сигаретку на конфетку», а также наши экологи распространяли листовки антитабачной направленности среди потенциальных курильщиков, расклеивали листовки на магазинах и автобусных остановках посёлка, провели опрос населения в результате которого выяснилось, что более половины опрошенных курят и не могут побороть эту вредную привычку

Не остались в стороне и ребята ЛОЛ «Цветочный городок» при нашей школе. «Дню без табака» были посвящены  весёлые старты «Если хочешь быть здоров - будь!», конкурс рисунков на асфальте, беседы о вреде курения «Курить – не модно!». По итогам дня была выпущена стен газета.

Просмотров: 599 | Добавил: admik | Дата: 10.06.2014

« 1 2 ... 82 83 84 85 86 87 88 »
Эл. дневник
«  Февраль 2024  »