Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Новолялинского городского округа  «Средняя общеобразовательная школа №10»

Пользователей: 0

Калейдоскоп спортивных событий

Главная » Статьи » Мероприятия

В хоккей играют настоящие мужчины!

12 февраля на стадионе СОШ №10 собрались юные любители хоккея. Свисток судьи – началась первая встреча между командами школы №12 и школы №10. До последних минут в матче сохранялась интрига: к началу 3 периода счет равный 5:5. Игроки отдавали все силы игре, показывая красивый хоккей. На заключительном этапе все же команда СОШ №10 одержала победу с общим счетом 8:6. После окончания соревнований состоялось торжественное награждение участников: третье место заняла младшая команда СОШ №10, второе- у команды СОШ №12, победителем игры стали участники старшей команды СОШ №10.

Категория: Мероприятия | Добавил: admik (17.02.2023)
Просмотров: 79 | Рейтинг: 0.0/0