Среда, 08.05.2024, 06:53

Калейдоскоп спортивных событий

Главная » Статьи » Мероприятия

Районная военизированная эстафета

Великая ценность каждого человека – здоровье. Лучшая пропаганда здорового образа жизни – это занятия физкультурой и спортом. Физкультура, представляющая главный источник силы и здоровья, развивает смелость, решительность, прививает чувство коллективизма, дисциплины, а главное - волю к достижению цели. И чтобы соединить воедино спорт и праздник в нашем посёлке состоялась спортивная военизированная эстафета.
В соревнованиях приняли участие 3 школы посёлка: МБОУ НГО "СОШ №10", МАОУ НГО "СОШ №12" и МАОУ НГО "ООШ № 11".
Всего было дано три старта: забег учащихся 5-6 классов, забег учащихся 7-8 классов, а также забег 9-11 классов.
Напомним, что эстафета состоит из 11 этапов, среди которых бег, бег с переноской тяжести, метание гранаты, переноска раненого, стрельба по мишеням из пневматической винтовки, преодоление полосы препятствий, лыжная гонка и соревнование конькобежцев.
Итак, результаты
Среди учащихся 5-6 классов наша школа заняла 1 место!
Учащиеся 7-8 классов нашей школы заняли 1 место!
А так же среди 9-11 классов наша школа заняла 1 место!
Победители и призеры военизированной эстафеты, были награждены дипломами, медалями и памятными подарками.

Поздравляем участников соревнований с победой!
Наши команды МОЛОДЦЫ!!!

Категория: Мероприятия | Добавил: admik (28.02.2022)
Просмотров: 128 | Рейтинг: 0.0/0