Вторник, 07.05.2024, 10:10

Калейдоскоп спортивных событий

Главная » Статьи » Мероприятия

Первенство Свердловской области

19 мая 2022 г в городе Верхняя Пышма прошло Первенство Свердловской области по спорту ЛИН в дисциплине легкая атлетика. Общее руководство подготовкой и проведением чемпионата осуществляло Министерство физическоц культуры и спорта Свердловской области.
Целью проведения соревнований является выявление сильнейших спортсменов и повышение их спортивного мастерства.
От нашей школы участие в данных соревнованиях приняли воспитанники Косолапова С.С. и достойно выступили в первенстве. Соревнования включали бег, прыжки в длину с разбега и толкание ядра. В дисциплине бег 400 метров 2 место занял Шевнин И., 3 место - Фахрисламов Р.
Так же в соревнованиях с отличным результатом в Первенстве принял участие выпускник нашей школы Маслеников Д. срезультатом: 1 место прыжки в длину с разбега, 1место толкание ядра и 2 место бег 100метров.
Сейчас Данил выступает в Первенстве России в  городе Челябинск за Свердловскую область.
Поздравляем ребят и тренера с отличным результатом и желаем побед и повышения спортивного мастерства!

Категория: Мероприятия | Добавил: admik (26.05.2022)
Просмотров: 114 | Рейтинг: 0.0/0