Четверг, 16.05.2024, 13:13

Калейдоскоп спортивных событий

Главная » Статьи » Мероприятия

Новогодние соревнования по лыжным гонкам «На призы Деда Мороза»

Прекрасное время года – зима!  Это время веселья и праздников, развлечений и занятий зимними видами спорта. Больше всего ждут зиму дети, ведь зима – это еще и время чудес!
Вот и сегодня на стадионе нашей школы состоялись новогодние соревнования по лыжным гонкам «На призы Деда Мороза». В лыжных гонках приняли участие более пятидесяти ребят начальных классов. Забег проводился среди мальчиков и девочек на дистанции 1 километр.
По окончании гонки детей ждал сладкий приз, который вручал хозяин зимы, сам Дедушка Мороз.
Все участники соревнований получили массу положительных эмоций от спортивного мероприятия и от встречи с Дедом Мором, зарядились бодрым, отличным настроением перед новогодними праздниками.

Категория: Мероприятия | Добавил: admik (17.12.2021)
Просмотров: 127 | Рейтинг: 0.0/0