Суббота, 04.05.2024, 01:30

Калейдоскоп спортивных событий

Главная » Статьи » Мероприятия

Биатлон в школу

21 сентября в финале Всероссийского марафона Свердловской области в г.Екатеринбург по школьному биатлону "Биатлон в ГТО, биатлон в школу" приняли участие две команды нашей школы отряда Юнармии "Вымпел".
По итогам марафона в старшей возрастной группе наша команда заняла 2 место, а младшая команда стала победителем соревнований.
Поздравляем юнармейцев с достойным выступлением! Ваши усилия и труд принесли вам заслуженную победу.
Мы гордимся вами и желаем дальнейших успехов в соревнованиях. Отдельное спасибо тренерам за работу и подготовку ребят.  Продолжайте вести нашу команду к новым победам!

Категория: Мероприятия | Добавил: Nata (24.09.2023)
Просмотров: 81 | Рейтинг: 0.0/0