Суббота, 20.04.2024, 05:06

«Мама, я попал в ДТП!»

Мошенники звонят потерпевшим, представляясь сотрудниками правоохранительных органов, сообщают заведомо ложные сведения о том, что родственник попал в ДТП или совершил преступление и для решения проблемы необходима определенная денежная сумма, за которой приедет некий курьер. Иногда преступники представляются сыновьями либо внуками пожилых людей, сообщают о том, что попали в ДТП и срочно нужно передать деньги человеку, который подъедет за ними.

ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ, ЧТОБЫ НЕ СТАТЬ ЖЕРТВОЙ ТЕЛЕФОННЫХ МОШЕННИКОВ

Есл ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 101 | Добавил: admik | Дата: 19.07.2022

Слышали про цифровую образовательную среду, но не знаете подробностей?
Сегодня познакомимся с сутью федерального проекта.
Смотрите карточки с подробностями ниже.
Категория: Новости школы | Просмотров: 102 | Добавил: admik | Дата: 14.07.2022

Материалы к выступлению начальника управления надзора и контроля в сфере образования 27.05.2022

Об отдельных вопросах реализации образовательных программ в сетевой форме

Категория: Новости школы | Просмотров: 126 | Добавил: admik | Дата: 08.06.2022

ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК 2022

Сегодня, 25 мая, в школе прошёл праздник Последнего звонка, праздник, когда для наших дорогих выпускников прозвучал последний школьный звонок.
Вот и прошло школьное детство учеников и учениц нашей школы. Выпускники услышали торжественное поздравление от директора  школы, депутата Думы НГО А.В.Елохина, который зачитал приказ о допуске выпускников к ОГЭ и ЕГЭ, поздравления от Председателя Думы Новолялинского ГО-Горбунова В.А, Заместителя главы администрации Новолялинского ГО по вопросам ЖКХ, транспорта строительства и связи-Лопаева С.Ю., начальника управления Лобвинской территории-Бондаренко А.А. и  от директора Муниципального казенного учреждения Новолялинского ГО «Информационно-методический центр»-Якимовой Е. А.
Прозвучали напутствия классных руководителей, кот ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 158 | Добавил: admik | Дата: 25.05.2022

В преддверии летних каникул сотрудники ОГИБДД МО МВД России "Новолялинский" в целях предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма  провели для учащихся школы беседы "Безопасность в летний период", "Я и улица. Я - пешеход", "Велосипед мой друг".

Категория: Новости школы | Просмотров: 103 | Добавил: admik | Дата: 23.05.2022

Северный ветер

23 апреля 2022 года  состоялся Окружной турнир по практической стрельбе и тактической медицине "Северный ветер", организованный МАОУ ДО НГО " Детско-юношеский центр патриотического воспитания имени Героя России Туркина А. А." при поддержке Администрации Северного уп ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 108 | Добавил: admik | Дата: 23.05.2022

Поздравляем Варламову У., победительницу конкурса чтецов "Мы о войне стихами говорим", посвященного Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. в возрастной категории 8-12 лет.
А также благодарим всех учащихся нашей школы, принявших участие в данном конкурсе.

Категория: Новости школы | Просмотров: 110 | Добавил: admik | Дата: 23.05.2022

14 мая 2022 года  четыре команды юнармейцев начальных классов нашей школы приняли участие в турнире по настольному хоккею среди юнармейцев п. Лобва.
Цель турнира - приобщение к здоровому образу жизни и расширение возможностей для самореализации детей.
Турнир проводился по правилам настольного хоккея и «Бокс-хоккея».
В результете проведенных игр наша команда "Классные красные", стала победителем. Остальные команды нашей школы, стали участниками турнира.
Поздравляем наших победителей и благодарим команды, руководителей и организаторов мероприятия за предоставленную возможность проявить себя и принять участие в данном мероприятии.

Категория: Новости школы | Просмотров: 125 | Добавил: admik | Дата: 23.05.2022

Накануне Дня Победы,  в мультимедийном историческом парке «Россия - моя история», прошла публичная защита работ учащихся из Свердловской и Челябинской областей  на конкурс "Мои земляки в годы Великой Отечественной Войны".
Конкурс приурочен ко Дню Победы и стал ежегодной традицией Парка. Через изучение истории Урала и его жителей во времена Великой Отечественной войны ученики осмысляют самоотверженность советских людей на фронте и в тылу, приобщаются к судьбам своих земляков – солдат, тружеников тыла, детей войны. Участие в конкурсе приняли ученики школ Свердловской и Челябинской областей, всего 109 человек, в очный тур прошли 12 участников.   Участников оценивало очень строгое и компетентное жюри в составе: Председатель жюри-Огоновская Изабелла Станиславовна советник министра образования Свердловской области, председатель Ассоциации преподавателей п ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 152 | Добавил: admik | Дата: 23.05.2022

« 1 2 ... 20 21 22 23 24 ... 89 90 »
«  Апрель 2024  »