Воскресенье, 24.06.2018, 19:29
Приветствую Вас Гость | RSS

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Новолялинского городского округа  «Средняя общеобразовательная школа №10»

Меню сайта
Наш опрос
Как Вы относитесь к школьной форме?
Всего ответов: 345
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Персональный состав

Персональный состав педагогических работников ( с указанием уровня образования)
на 01.01.202018 года

 

 

 

Ф.И.О.

Образование

(учебное заведение, год окончания, специальность по диплому)

Должность, преподаваемый предмет

1

Гафуров Васыл Ахсанович

высшее,

Свердловский государственный педагогический институт, 1985 г. преподаватель начальной военной подготовки и физического воспитания

Директор школы

2

Коротких Алена Аркадьевна

высшее,

Уральский государственный педагогический университет, 2011 г., учитель технологии и предприниматель-ства

Заместитель  директора по учебно-воспитательной работе, учитель технологии

3

Салтыкова Татьяна Степановна

высшее, Нижнетагильский государственный педагогический институт, 1976 г., учитель биологии, химии

Заместитель  директора по учебно-воспитательной работе

4

Шурыгина Светлана Аркадьевна

высшее,

Свердловский государственный педагогический институт, 1974 г,

учитель физики

Заместитель   директора по учебно-воспитательной работе

5

Рыкова Ольга Викторовна

высшее, Нижнетагильский государственный педагогический институт, 2001 г., учитель английского языка

зам. директора по воспитательной работе, учитель английского языка

6

Беляшова Лариса Владимировна

высшее,

Уральский лесотехнический институт, 1980 г., инженер-химик-технолог

Заместитель   директора по административно-хозяйственной работе

 

1

Баталова

Наталья

Александровна

высшее,

Нижнетагильский государственный педагогический институт, 2002 г.,

учитель немецкого языка

учитель немецкого языка

2

Бессонова

Наталья

Викторовна

высшее, Свердловский государственный педагогический институт, 1989 г., учитель русского языка и литературы

учитель русского языка и литературы

3

Войкина Ирина Геннадьевна

высшее,

Нижнетагильский государственный педагогический институт, 1991 г. учитель истории, обществоведения и советского права

учитель истории, обществознания

4

Воронова Марина Минихановна

высшее

Уральский государственный педагогический университет, 2002 г. учитель русского языка и литературы

учитель русского языка и литературы

5

Голомидова Нина Геннадьевна

среднее специальное Серовское педагогическое училище, 1978 г.

учитель начальных классов

учитель начальных классов

6

Горбунова Светлана Петровна

высшее, Горьковский педагогический институт, 1983 г. учитель

английского языка

учитель английского языка

7

Гурская Надежда

Сергеевна

среднее профессиональное, нижнетагильский педагогический колледж

№ 1, 2015 г., учитель начальных классов

учитель начальных классов

8

Елисеева Тамара Александровна

среднее специальное, Щучинское педагогическое училище, 1983 г учитель физического воспитания

учитель физической культуры

9

Ершова Елена Леонидовна

среднее специальное, Нижнетагильское педагогическое училище, 1989 г., учитель начальных классов

учитель начальных классов

10

Жвакина Ирина Юрьевна

высшее,

Нижнетагильский государственный педагогический институт, 1997 г. учитель истории, обществознания и права

учитель истории, обществознания

11

Жиркова Надежда Геннадьевна

высшее, Свердловский государственный педагогический институт, 1984 г.,

учитель начальных классов

учитель начальных классов

12

Иноземцева Нина Александровна

высшее, Нижнетагильский государственный педагогический институт,

1976 г., учитель физики

учитель физики

14

Кокорина Людмила Васильевна

среднее специальное, Серовское педагогическое училище, 1991 г.

учитель начальных классов

учитель начальных классов

15

Русских Ольга Александровна

среднее профессиональное,

Свердловский областной педагогический колледж, 2015 г. учитель

начальных классов

учитель начальных классов

16

Косолапов Сергей Степанович

высшее,

Свердловский государственный педагогический институт, 1986 г., учитель физической культуры

учитель физической культуры

17

Краева Наталья Васильевна

высшее,Свердловский государственный педагогический институт, 1985 г.

учитель математики

учитель математики

18

Криницына  ЕкатеринаПавловна

высшее, Свердловский государственный педагогический институт, 1985 г., учитель географии и биологии

учитель географии

19

Крыжановская Вера Васильевна

высшее, Нижнетагильский государственный педагогический институт, 1982 г. учитель английского и немецкого языка

учитель английского языка

20

Кугушева Анна Анатольевна

высшее,

Нижнетагильский государственный педагогический институт, 1995 г. учитель математики, информатики и ВТ

учитель информатики

21

Кузьмина Яна Газинуровна

среднее профессиональное Северный педагогический колледж, 2013 г., учитель начальных классов с дополнительной подготовкой в области педагогики дополнительного образования

учитель начальных классов

24

Малахова

Светлана

Леонидовна

высшее,

Уральский государственный педагогический университет, 2002 г. олиго-френопедагог

учитель начальных классов

25

Миллер Марина Анатольевна

высшее,

Уральский государственный педагогический университет, 2002 г., учитель русского языка и литературы

учитель русского языка и литературы

26

Никитина Елена Анатольевна

высшее,

Нижнетагильский государственный педагогический институт, 1993 г.,

учитель начальных классов

учитель начальных классов

27

Перескокова

Татьяна

Николаевна

высшее,

Нижнетагильский государственный педагогический институт, 1979 г., учитель русского языка и литературы средней школы

учитель русского языка и литературы

28

Планерская

Елена Валентиновна

среднее специальное Камышловское педагогическое училище, 1987 г. преподаватель начальных классов

учитель начальных классов

29

Планерский Анатолий

Викторович

среднее специальное, Свердловское педагогическое училище №1, 1987 г., учитель физической культуры

преподаватель-организатор ОБЖ,

учитель ОБЖ, учитель физической культуры

30

Сергеева

Клавдия

Николаевна

высшее, Константиновское педагогическое училище, 1975 г., учитель технического труда и черчения; Г осударственный педагогический институт, г. Ростов-на-Дону, 1981 г., учитель физики

учитель технологии, черчения

31

Соложнина

Наталья

Ивановна

высшее,

Нижнетагильский государственный педагогический институт, 1992г.,

учитель химии и биологии

учитель химии, биологии

33

Фассахиева Ирина Вячеславовна

высшее, Свердловский государственный педагогический институт,

1987 г., учитель математики

учитель математики

34

Фомина Татьяна Владимировна

высшее, Нижнетагильская государственная социально-педагогическая академия, бакалавр (психолого-педагогическое образование), 2014 г.; профессиональная переподготовка «Начальное образование»,

2015 г.; Рижский индустриальный политехникум, 1981 г., техник-математик- программист; Серовское педагогическое училище, 1992 г., воспитатель в дошкольных учреждениях

учитель начальных классов

35

Хардина Оксана Александровна

высшее, Уральский государственный экономический университет, 2009 г., информатик-экономист, УрГПУ (проф. переподготовка), 2013 г., педагогика и психология детства

педагог-психолог

36

Целлер Вера Александровна

начальное профессиональное, профтехшкола Свердлоблбыт-управления,

1974 г., закройщик верхней женской одежды

учитель технологии

37

Чешук Игорь Андреевич

высшее, Уральская государственная лесотехническая академия, 1996 г., инженер по специальности, «Машины и оборудование лесного

комплекса»

учитель технологии

38

Яско Ольга Николаевна

среднее специальное, Свердловский областной педагогический колледж, 2012 г., учитель физической культуры, организатор школьного туризма

учитель физической культуры

 

Вход на сайт
Страницы учителей
Поиск
Календарь
«  Июнь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Категории



Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов 

Admi © 2018